Котики-муркотики• 15 ноября 2023
Calvin Klein, жилетка жіноча, розміри. Порекомендуйте
Допоможіть обрати розмір.
В мене груди 89, зріст 162.
Хс , чи С.
Можливо собі хто брав?)
В мене груди 89, зріст 162.
Хс , чи С.
Можливо собі хто брав?)
Кондуктор трамвая• 15 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Вы уверены что хотите ее на свой рост? Она будет ниже чем на моделе… я бы не советовала вам брать S, потому что будет как кофтан на вашем росте, а XS будет натянута в груди
Вообще кельвин Кляйн по моему опыту весь большемерит, я постоянно продаю свои пролеты, у меня рост 162, во всех вещах тону, параметры 82/68/82
Последний год и мужское большеротой стало. У мужа ль, заказываю м, иногда и М большое
Котики-муркотики
• 15 ноября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Худі теж брати хс потолок?
В мене параметри 89-65-89