Доктор Варвар• 15 ноября 2023
Какой цвет курки выбрать .Мне за 50 ,хочу голубую но....
Как бы понимаю что в голубой буду как здрасте. Нужен совет. И по цвету и по куртке. Как модель куртки и как бренд Towmy
Результат:
вже голосів:
260 (61.76%)
115 (27.32%)
46 (10.93%)
результат
Бубль Гум)• 15 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Отличный цвет , мой любимый сейчас - кэмел . Но модель , конечно , короткая , только для автоледи или тех , кто долго по нашим мерзостно-мрячным погодам не ходит
Освещение было не очень. Фотографировала вечером.
Бубль Гум)• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Классная. А заказывали через посредника?
Нет, пошла в магазин и купила (мы в Германии). Могу купить вам и передать (если шо), через перевозчика.
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Красивая.
Якось так і живу• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Идет,но вот выше пишут что цвет плохой. Куплю а потом буду жалеть что не черный
Я никогда не покупаю черные куртки именно потому чтоб не жалеть что купила черный.
котопёс• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Автор , купите себе Оливер - вам должен подойти и покрой и цвет . И качество у них отличное . Вот только именно эта куртка длиной около 68 сантиметров . Какой у вас рост ? Если 160-165 , то попу прикроет , а вот если выше - то нет
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо .Но я уже 3 пролета продала хочу с примеркой. А у нас не продают их?
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Рост 160
Гл. Амурная• 15 ноября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
шикарный цвет. голубой.я в таком цвете богиня.это мой цвет.а черный не ношу.мне он 10 лет добавляет
женщинам после 40 всем черный цвет 10 лет добавляет. Тут любят слушать *советчиц* вместо того, чтобы почитать экспертов, которые категорически не рекомендуют женщинам после 40 черный цвет.
котопёс• 15 ноября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Супер ! Верхняя ткань - просто бомба , мелкий дождь будет отталкивать и ветер не страшен ! Очень нравится )
Ms. Сама прямота• 15 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
я никогда не носила черній цвет,даже в молодости.меня он мрачнит очень
Тушьмушьнюшь• 15 ноября 2023
Я бы выбрала черную, но моя свекровь сказала что и так типо в таком возрасте как моль,надо что-то поярче.
хутряна володарка• 15 ноября 2023
Ответ дляНічний дожор
Вона не голуба. Кольору бузку
От і я голобого не бачу)
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
Ответ дляБубль Гум)
А как с размерами ,не могу их таблицу найти
Бубль Гум)• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Я честно говоря не знаю. У нас есть Оливер? По-моему нет. Может и продают. Можно было бы чек сохранить и если что, то вернуть. Здесь принимают назад без проблем. Перевозчик ездит каждую неделю. Мне не трудно. Посредником не работаю, денег не беру, я в декрете)
котопёс• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Замеряйте свою старую по верху ( в котрой удобно ) и напишите девочке , что в Германии . Очень вам рекомендую такую куртку , будете в ней - Агонь )
КошкинДом• 15 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
эти все бюджетные цветные куртки носит большинство женщин за 50.
и все они почему-то думают, что ’отличаются от серого общества’
но на самом деле выглядят нелепо
А какие нормальные куртки? Тоже себе ищу сейчас, не могу ничего заказать... от дешёвых до дорогих брендов приблизительно один и тот же стеганный тип курток и пальто.
Продавчиня кіз• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Та ну, очень красивый цвет! Если у вас холодный цветотип, то вам подойдёт ;) У меня как раз голубая 😁 Хотя на зиму между фото 2 и 3 я выбрала чёрный.
Бубль Гум)• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Рост 160
У моей мамы 164, попу почти полностью прикрыло.
котопёс• 15 ноября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Я прям запереживала за автора темы )) С ее фигурой - это идеальная куртка . Она внизу немного при\собирается - не будут бедра болтаться при широких плечах. Давайте оденем автора в приличную куртку !!!!!
котопёс• 15 ноября 2023
Ответ дляБубль Гум)
А у нее - 160 , будет идеально !
Бубль Гум)• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Блин, не знаю честно говоря, нужно гуглить. На фото у мамы размер хл, рост у мамы 164см, и вес 70кг. В магазине висит размер хс, л и по-моему м еще есть. Но можно и на сайте заказать. Там все размеры по-моему в наличии.
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
Ответ дляБубль Гум)
А можно замеры хл
котопёс• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
А можно замеры хл
Автор , вы , если не хотите открываться , попросите электронную почту у Бубыль гум , и напишите ей на мыло - о бо всем договоритесь и будете модная и красивая ! Цвет - очень благородный , производитель - славится своей аккуратностью в пошиве и мелким деталям и фурнитуре . Да и цена вполне подъемная , вы ее носить будете несколько сезонов . Надо себя радовать в такие времена , как сейчас ! Желаю вам удачи в вашем выборе !
Бубль Гум)• 15 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Я не против, мне не лень. Я уже писала, посредником не работаю, помогу. Переводчик в Украину ездит каждую неделю. По Украине отправляет НП. Чек сохранить можно. Не понравится - можно вернуть. Затраты на перевозку перевозчиком и НП за отправку на перевозчика только. А там, Автор, пусть сама решает.
Бубль Гум)• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
А можно замеры хл
Если подождете, я готовлю кушать сейчас и пытаюсь уложить одновременно спать ребенка. То чуть позже (после обеда наверное) сделаю вам замеры.
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо ,подожду .
Пупс• 15 ноября 2023
надо внешность женщины видеть. что за критерий ’за 50’? ну берите любую для бабушки.
есть ’за 50’, которые просто пушка внешне, стройные, стильные. хотя... наверное они б не выбирали такие куртки
Пупс• 15 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
а можно с 41? или эксперты говорят сжечь всю черную одежду в полночь 40го дня рождения?