Доктор Варвар• 15 ноября 2023

Какой цвет курки выбрать .Мне за 50 ,хочу голубую но....

Как бы понимаю что в голубой буду как здрасте. Нужен совет. И по цвету и по куртке. Как модель куртки и как бренд Towmy
Результат:
вже голосів: 421
260 (61.76%) 1
115 (27.32%) 2
46 (10.93%) результат
Бубль Гум)• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Это вы размеры куртки пишите или по таблице?Полу объем 55 см по груди получается?
Это я вам написала размеры куртки, которые замерила на Лке. По таблице длина рукава не сходится. Рукав длинее. А остальные размеры куртки как по таблице у хл.
автор Доктор Варвар • 15 ноября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо большое
Гага Газу• 15 ноября 2023
Ответ дляPrervana
В такой голубой все будут как здрасьте
Во первых это лавандовый, а во вторых именно эта модель смотрится лучше в этом цвете. Подобрать к ней бежевый низ и аксессуары, и будет бомба.
Гага Газу• 15 ноября 2023
Автор, можно ссылку на курточку? Мне очень понравилась в сиреневом цвете. Черный ее сразу удешевляет и простит.
автор Доктор Варвар • 15 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Я написала производителя. Поищите их много где продают
Маурита• 15 ноября 2023
Для КУРКИ странный цвет
Перша на селі• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Идет,но вот выше пишут что цвет плохой. Куплю а потом буду жалеть что не черный
Мне 40+. Я бы его точно выбрала. Но мне идет такой цвет.
Не танцую- но пою• 15 ноября 2023
Так это зависит от цветотипа, мне например, такой голубой цвет вообще не идет,т.к. кожа смуглая
Мальовнича даль• 15 ноября 2023
Я б обрала голубу.
Чорний колір, особливо до лиця, не люблю.
Похмуро, сумно і нецікаво.
А щодо того, скільки вам років - яка різниця? Це ж не алгоколь. Тут при продажу паспорт не запитують
Астоновитесь!• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
матова без особливого блиску, вітрозахисна, водонепрникна
колір -ліловий
Не голубая-лиловая.
Мені особисто блакитна дуже подобається. Де Ви дивитесь, я теж хочу подивитись. Це зимова чи демі?
Гл. Амурная• 15 ноября 2023
Ответ дляПупс
а можно с 41? или эксперты говорят сжечь всю черную одежду в полночь 40го дня рождения?
вам не нужно, вам лучше все оставить
вАлнуюся сильнА• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Почему жалеть? Передумаете? Или потому, что тут пишут? Вы должны одевать то, что удобно и нравится Вам.
Evga32• 15 ноября 2023
Мені так чудно, коли люди кольори за віком розмежовують. Мама з 40 років говорила, що червоне не носитиме, бо ’возраст’
Ласунка• 15 ноября 2023
она ж сиреневая
автор Доктор Варвар • 16 ноября 2023
Ответ дляEvga32
Ну комплексуем наверное .
автор Доктор Варвар • 16 ноября 2023
Ответ дляЛасунка
она ж сиреневая
У меня нежно-голубая .На сайте лиловая написано