Доктор Варвар• 15 ноября 2023
Какой цвет курки выбрать .Мне за 50 ,хочу голубую но....
Как бы понимаю что в голубой буду как здрасте. Нужен совет. И по цвету и по куртке. Как модель куртки и как бренд Towmy
Результат:
вже голосів:
260 (61.76%)
115 (27.32%)
46 (10.93%)
результат
Экспертиза• 15 ноября 2023
Вам идёт голубой? Тогда при чем тут возраст и ваше ’как здрасьте’? Покупайте и носите с удовольствием.
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Идет,но вот выше пишут что цвет плохой. Куплю а потом буду жалеть что не черный
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А де голуба? Це бузкова
Та ну. Она не сиреневая точно
СирОжино пирОжино• 15 ноября 2023
эти все бюджетные цветные куртки носит большинство женщин за 50.
и все они почему-то думают, что ’отличаются от серого общества’
но на самом деле выглядят нелепо
Чу Ча• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Цвет хороший, но не голубой, мне кажется. Какая разница, кто что пишет? У всех разный вкус.
Аноним_Русалка• 15 ноября 2023
На 50 лет голубой прекрасный.
Но на фото 1 курточка колхозная , не зависимо от возраста.
Экспертиза• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Это вам решать, будете жалеть или нет. Точно так же будете жалеть, что НЕ купили, слушая советов анонимных ’экспертов’ на форуме.
Ща как дам• 15 ноября 2023
Не люблю зиму осінь бо більшість обирає чорний колір, і так сіро, темно. Якщо вам хочеться блакитну беріть.
Топтунша• 15 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
но на самом деле выглядят нелепо
А шо надо носить? Интересно послушать, мне как раз как автору
Правда голубой куртки нет, вернее на фото мне кажется сиреневая
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
На 50 лет голубой прекрасный.
Почему? а черная?
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
а нет нормальных моделей и цвета?
Не знаю что сейчас нормальное
Экспертиза• 15 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
но на самом деле выглядят нелепо
Большинство носит черные как раз или темные. Нелепо осуждать других за одежду.
Доль Чекомбана• 15 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
На 50 лет голубой прекрасный.
Колхозная это какая? Фуфайка?)
Ms. Сама прямота• 15 ноября 2023
шикарный цвет. голубой.я в таком цвете богиня.это мой цвет.а черный не ношу.мне он 10 лет добавляет
Топтунша• 15 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Колхозная это какая? Фуфайка?)
Наверное нужна шуба с песцовым воротником)
Мааарковная• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Зависит от того, насколько этот цвет идёт лично вам.
А сама куртка хорошая, если вам цвет идёт - берите и не переживайте
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
матова без особливого блиску, вітрозахисна, водонепрникна
колір -ліловий
Не голубая-лиловая.
колір -ліловий
Не голубая-лиловая.
Блондинка в Шоколаде• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Та ну. Она не сиреневая точно
Не знаю, може екран в мене так передає.
Мені не подобається в будь якому випадку
Візьміть білу чи молочну
Доль Чекомбана• 15 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
но на самом деле выглядят нелепо
Бюджетные куртки, как и остальную одежду, носит девяносто процентов населения.
Экспертиза• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Не знаю что сейчас нормальное
А вот тут я вас как раз понимаю) Одежду покупаешь реже, за последние 2 года вообще ничего практически, и сомневаешься в модели. Поэтому меряю. Если чувствую себя комфортно, плевать мне на мнение незнакомых ’модниц’.
Аноним_Русалка• 15 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Колхозная это какая? Фуфайка?)
Край рукава, рисунок простежки.
Шалена невинність• 15 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
но на самом деле выглядят нелепо
Когда вам будет за 50 вы тоже будете казаться нелепой 20-летним
ВерСаСе• 15 ноября 2023
Куртку на этом фото не брала бы ни черную, ни голубую. Купила бы голубую, если мне бы нравился цвет, но искала бы другую модель, без этих зигзагообразных швов.
ОхиИВздохи• 15 ноября 2023
Дуже гарна куртка) Ви чого?)) Ну і що що Вам за 50 років) То тепер ходити лише у чорному тільки чи що? Не обмежуйте себе