Единорог_помог• 15 ноября 2023
Актуально еще?
Захотелось такого плана куртку (дубленку), еще актуально или вчерашний день?
Единорог_помог
• 15 ноября 2023
Статус Ква• 15 ноября 2023
Я б вже щось інше дивилася. Хоча мені подобається але забагато в них ходять
Божа кульбабка• 15 ноября 2023
Во всех магазинах массмаркета висят, значит спросом пользуются
Ну а так она ужасна, резерведовский дермантин это что-то
Там-тарарам• 15 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Есть такой вариант, но этот белый мех будет у меня черным
Тут рукава короткие, и сама куртка куцая.
А кроме резервда что-то есть на примете? Вообще авиаторы это классика. Но надо поискать хорошую.
Банан-барабан• 15 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Я таку купила і здала. Вона легка демі
Секретница• 15 ноября 2023
А чего ’ще?’- они в таком количестве только в этом году появились. Раньше помню в моде в 2000 + были
Баррикадница• 15 ноября 2023
Ответ дляПес Патрон
В мене така але це натуральна
Підскажіть де купували?)