Мати тріля• 15 ноября 2023

А ваш муж занимается уроками с детьми если вы на работе?

Добрая свекровь• 15 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Давно уже всем известно, что уроки с детьми делать Не Надо. Зато 95 % советчиц делают . Да, можно просто помочь и то когда ребёнок просит, но не за его делать и контролировать жёстко.
Більшість батьків просто пояснюють тему, яка не зрозуміла. А це не рівнозначно - зробити за дитину завдання.
Ms. Доброта• 15 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Нет, все контрольные пишет сама, табель все 9 лет отличный, если она решает участвовать в олимпиаде- она ее выигрывает. Но мамы середнячков считают, что ребенок сам не может, куда ж без них.
Ахах, мой старший перескакивал через класс и закончил школу в 15, сейчас кандидатскую уже защитил сразу после универа.
И что гордиться, если младшая с 1 класса сама не могла делать домашку, не догоняла с первого раза, не успевала на уроке ничего записать и из 10 заданий контрольной выполняла 4? При этом она здорова, никаких диагнозов, психиатр говорит - такой темперамент, медлительная, долго соображает, вариант нормы.
И вся моя гордость засунута в задницу.))
Надеюсь, у вас один ребёнок, а его способности не ваша заслуга.
Мой_ужин• 15 ноября 2023
Ні, не займається. По всім питанням школи діти йшли до мене. Але грамоту за виховання старшого дали татові ))))
Стефанія• 15 ноября 2023
За старшего даже сам делал некоторые, когда сын не успевал.. Сын ездил в другой конец города, готовился к олимпиаде в пед институт, муж за него контурные карты рисовал и основы здоровья раскрашивал, потому что времени не хватало у ребёнка... Младшая пока всё успевает, учится сама....
Физрукая• 15 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Не фантазуйте, тут ніхто не пише, що б за дитину робили уроки, або за них писали твори та задачки.
Тут таке ніхто і не напише)) а насправді такі мами є)