Малявка ще та• 15 ноября 2023
Дочке 14 лет, не хочет появления в семье еще одного ребенка.
Стоит обратиться к психологу?
Колдунья-вещунья• 15 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
спасибо... ну вот до 10 примерно многие еще хотят, дальше большинство уже нет
Тогда может автор родить когда дочери будет 18+
Думаю она против не будет
Чекаю завтра• 15 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Просто сказла что не хочет чтобы у нас был еще один ребенок
Она не обязана этого хотеть. А вы не обязаны делать так, как она хочет.
Счастье_же_вот_оно• 15 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Никто ее нагружать не будет. Для ребенка будет няня.
автор, у моєї знайомої різниця між дітьми 14 років. Ніхто ніколи старшу не просив посидіти з меншим, і все одно старша психологу жалілася, що народження другої дитини- це така травма в її житті.
Егоїзм - він підступний. Вам з чоловіком вирішувати чого хочеться. Діти мають підлаштовуватися.
Метровий сантиметр• 15 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Ну, якщо немає інших причин ( обмаль фінансів, суттєве ущемлення умов проживання старшої), то робити як ви вважаєте. Те, що вона не хоче, то вже її справа. Коли вона підросте і вирішить жити окремо, ви ж не скажете, що не хочете, і вона не повинна буде теж вас слухати.
Малявка ще та
• 15 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А вы сами хотите ещё ребёнка? О богии… я и первого не хочу
Да очень хотим, 7 лет лечились сейчас в протоколе ЭКО
Виправлялочка• 15 ноября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Автор, как вы отнесетесь к ситуациям, когда на вашу просьбу посидеть дома с ребенком старший ответит отказом?
А для чого про таке просити?
ОйЙой• 15 ноября 2023
А зачем психолог? Она и не должна хотеть этого, ее чувства абсолютно логичны и понятны, в отличие от ваших. 14 лет разницы, о чем вы думали...
Перша скрипка• 15 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Ви нового папку знайшли, поки рідний в Україні? Чи квартира 1к? Просто так вона ж не сказала це.
ДелайКак_Я• 15 ноября 2023
В смысле? У вас в семье дочка решает заводить ещё одного ребенка или нет?
Матраскин Брат• 15 ноября 2023
Просто дочь понимает, что вы бедные. И еще один рот очень не нужен.
Малявка ще та
• 15 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Інших причин не має, у неї є окрема кімната, фінансово також можемо дозволити й дві й три дитини.
Миловидна леді• 15 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну так это нормально, она понимает что вы ее запряжете с ребенком сидеть, гулять, помогать
Чего это ее запрягут?
Чекаю завтра• 15 ноября 2023
Ответ дляОйЙой
последний вопрос лишний
Малявка ще та
• 15 ноября 2023
Ответ дляПерша скрипка
З чого ви так вирішили. Ми нікуди не їхали, весь час перебуваємо вдома і чоловік у мене один. Він же батько і доньки.
ЛюблюДевчонок• 15 ноября 2023
я тоже не хотела. Делить комнату и автоматически я нянька, и денег у родителей не ахти
Малявка ще та
• 15 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Мы не бедные)
Перша скрипка• 15 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Ну тоді поясніть дитині, що ваша любов до неї не стане меншою, переживає, може подружки розказують, як сидять вічно з малими, поки мама на фітнесах і ногтях
Тектологиня 80lv• 15 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
О, ну с этого нужно было начинать. Дочь видит повернутость на новом ребенке и явно же, что все внимание и любовь будет только ему
Малявка ще та
• 15 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Она этого не видит, она об этом не знает. (не знала, сейчас сказала)
Помаранчова душа• 15 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Мы не бедные)
Тоді робіть так , як хочете Ви 🌺
Матраскин Брат• 15 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Мы не бедные)
Это ваше мнение, у неё - другое. Организуйте ей обучение за границей, пусть уедет заниматься своей жизнью, тогда и рожайте.
Марс атакует• 15 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
да просто дети не хотят... не ищите черную кошку в черной комнате
Тектологиня 80lv• 15 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Ну конечно не знает и не видит, что-то вы дочь совсем держите за дурочку
Малявка ще та
• 15 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Обучение за границей мы не рассматриваем. Мы хотим чтобы дочь была с нами. Мы ее любим и не хотим от нее избавится.
Ёшки_Матрёшки• 15 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
А вы беременны или планируете?
Малявка ще та
• 15 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Да почему? Мы свою проблему не офишируем.
Матраскин Брат• 15 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Нафиг внимание и любовь. Ресурсы будут уходить. Все дети сейчас очень материальны и прекрасно понимают. С новым она все равно ладить не будет из-за огромной разницы.
Малявка ще та
• 15 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А вы беременны или планируете?
Мы планируем.