зазвичай, на сайті спостерігається більшість злих жіночок
чому так?(
Ответ дляНебоброїдка
Потому что не счастливые... Денег не хватает, война, муж херовый или его нет и не предвидется, работа не любимая, зп копейки... Отсюда зависть к тем, у кого всё более менее нормально в жизни.. Вот и злые... Не от хорошей жизни люди гадости пишут другим...
+
Шотуткоїться?• 15 ноября 2023
Кидстаффовна• 15 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ну да, ви вообще Советчицю не читаєте? Чи шо?
Как ее не читать. Самый лучший форум в инете.
Ответ дляНезламна Україна
Но если серьезно, нельзя быть всегда в одном неизменном состоянии. Те, кто писал гадости вчера, сегодня напишут слова поддержки. Тролли не в счет. Времена в стране тяжёлые, Градус стресса растет, неопределенность и страх за будущее малопозитивняе вещи.
точно!
Попа как у Кардашьян• 15 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Нема) є ті, кого не вибісили
Есть те, кто не бесится на других людей
Муркамурковна• 15 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Тоді ви маєте знати шо 40 це глибока старість, 70 кг це 10 стадія ожиренія, у 50 секс -це некрофілія
Погано ви вчите мат часть)
Сільський ансамбль• 15 ноября 2023
Ответ дляYatut
+ ще одна не дуже приємна людина)
практикуете пассивную агрессию?
Муркамурковна• 15 ноября 2023
Ответ дляYatut
ті, кого не вибісили = добрі
Не можна бути добрим постійно, це не властиво психіці людини, це людина- яка або все тримає в собі і ліцимерить або має психічні розлади( жертовний тип психіки)
Ви ж знаєте, шо добрі люди частіше хворіють раком і раніше помирають?
Ответ дляМуркамурковна
але краще було б, якби злі тут бували рідше) зрозуміло, що завжди добрим не будеш
Кицюююня• 15 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
потому что бедные, ермак украл все деньги
Та и до ермака крали, он не первый.
Муркамурковна• 15 ноября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Есть те, кто не бесится на других людей
Нема)
Ответ дляВесела моль
На Советчице это никак нельзя проверить. Реальные аккаунты с продавалки пишут здесь достаточно редко. По моим наблюдениям, два этих множества практически не пересекаются.
А продавалка здесь при чём? Люди регистрируются для общения, а не чей-то секонд и ширпотреб покупать.
Муркамурковна• 15 ноября 2023
Ответ дляYatut
Тут велика кількість жінок, у однієї ПМС у другої КД третю поімел тільки шо добрий начальник і тд
І головне, краще нехай тут це все скидають ніж вдома дітей бьють, чоловіку мозок трощать)
Мене більше бентежить чого ви це так сприймаєте?) тут всі для вкс чужі люди, просто букви то і сприймайте як букви
Дай подивлюся• 15 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А чому тільки тут, ви вважаєте, що в реальному житті всі ці жінки добрі? Люди не добрі - це дуже добре висвітила війна. Відношення до російськомовних; не приймайте їх у І-Ф, бо і сюди війна дійде; до вас ракети не літають; у Києві ППО, а нас злили і т.д.
Ненависті дуже багато. Але і добра теж.
Багато ботів , що розхитують суспільство, це неважко через соцмережі.
Ответ дляМуркамурковна
так - це як?) просто поділилась думками, не більше
Тень льва• 15 ноября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Это еще от человека зависит. У меня жизнь никогда простой не была, но кидаться на незнакомых людей не начала. Мне от этого легче не становится, я странная, наверное, а кому-то может горестей добавить.
Дай подивлюся• 15 ноября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Можно укусить:
-мужа
-соседа
- колбасу
- шоколадку
На выбор))
-мужа
-соседа
- колбасу
- шоколадку
На выбор))
Краще покусати незнайомих людей на форумі, і привітно посміхатись чоловікові і сусідові. Бо їх вона щодня бачить, а незнайомих - ніколи. Ну і шоколадкою заїсти))
Сільський ансамбль• 15 ноября 2023
Ответ дляДай подивлюся
психологическая разгрузка на минималках))
Незламна Україна• 15 ноября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Так мужа любя покусать
Дай подивлюся• 15 ноября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Так мужа любя покусать
Так настрій не той, щоб любя) Спочатку зняти негатив, а потім уже можна всіх оточуючих любити)
Незламна Україна• 15 ноября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Как там)? Аппетит призодит во время еды))
Небоброїдка• 15 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Ну, люди разные, я ж не говорю, что все, кому не просто в жизни, кидаются на людей... Но когда у человека всё хорошо и он счастлив, на других кидаться и гадости писать не будет...
Люблю джаз• 15 ноября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
ну у меня зп больше 30 минималок, но да я злая, я не хочу платить столько налогов, чтобы они шли нищебродам и всяким бесконтрольно размножающимся, поэтому бросаюсь на многодетных и особенно многодетномалообеспеченных, потому что они со своими истеричными детьми, не только имеют льготы и пособия с моих налогов, а еще и мешают своими визгами и криками.
Губка Боб• 15 ноября 2023
Тому що дурні не бувають добрими, а кількість тупих людей постійно зростає
ПуГоФФка• 15 ноября 2023
Ответ дляYatut
це я об´єктивно дивлюсь на ситуацію) якщо когось цим зачіпила - сорі
Зацепили, автор. Я, например, старая, злая, брошенная мужем инвалидка.
На ми-ми-ми не тянет.Если получается мимоходом в кобеля какого или в ’он не раб’ ядом плюнуть, то день не зря прошел. И вообще разве сидят на форумах счастливые люди, которым есть чем заниматься в их счастливой жизни.