зазвичай, на сайті спостерігається більшість злих жіночок
чому так?(
Ответ дляПуГоФФка
Зацепили, автор. Я, например, старая, злая, брошенная мужем инвалидка.
На ми-ми-ми не тянет.Если получается мимоходом в кобеля какого или в ’он не раб’ ядом плюнуть, то день не зря прошел. И вообще разве сидят на форумах счастливые люди, которым есть чем заниматься в их счастливой жизни.
все у вас буде добре! користі з цього форуму теж не мало.
Володарка мрій• 15 ноября 2023
Ответ дляYatut
сумно(
Автор , а вы добрая и хорошая? Не то , что остальные советчицы ?)
Володарка мрій• 15 ноября 2023
Ответ дляYatut
не заздріть
В чему завидовать ? Вашей уверенности , что вы чем - то лучше других советчиц? Таки причин для зависти нет )))
ПуГоФФка• 15 ноября 2023
Ответ дляYatut
Может быть. Я тут меньше года, пока до пользы не дошло. Поныть безнаказанно нельзя, порадоваться,кстати тоже. Ну не знаю....