Смотрю у них на сайте все образцы документов по нотариальным действиям выглядят как "Заява-згода". Если я подготавливаю доверенность со своим текстом она должна выглядеть именно так? В Украине в нотариальной конторе мне дали шаблон который выглядит иначе и озаглавлен "Доверенность". С таким шаблоном в консульство нет смысла идти?
Не хочется терять трудом и ночными дежурствами добытое место в электронной очереди. А прием всего 20 минут :(