lilu1990• 15 ноября 2023

Грядет большой шухер

Дубінського як і Коломойського відправляють до в´язниці навішуючи держзраду.

Трампу дозволено брати участь в американських виборах.

Допомогу Україні ніяк не узгодять.

Маск підливає масла в вогонь:

"Я думаю, что Залужный точно тот, кто ценит жизни своих людей. И трезво смотрит на то, что происходит на самом деле. Зеленский давно уже живет в своей реальности мясника, и эта реальность не соответствует действительности".

Вот так вот. Казав же Порошенко Зеленському не ходити в президенти. Оман нікому не прощає помилок.

Я думаю, кінець уже близько. Особливо для Зе.
Takamaka• 15 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Если честно, мне плевать и на сивочолого и на его поклонников.
Он уже в прошлом, как бы не пытался влазить на пьедестал.

Но вот такая агрессивная агитация с одинаковыми картинками и мемами, как у вас со второй всеми известной дамой, наводит на некоторые мысли...
Это не агитация, он вряд ли будет снова президентом. Это попытки открыть глаза на черный пиар и бессовестное вранье, которые людям скармливали до 2019 и продолжают до сих пор от страха потерять власть, какая-то массированная бомбардировка сознания.

Metelitsa• 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Констатация это здорово! И?
І це власне здорове інформаційне поле, без підміни понять.
svetlapanna• 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Оно всегда так было
Просто сейчас больно что во время войны.пока наши в окопах.
Обидно.что просто не расстреливают) но нельзя.не евроинтеграционно..тьфу.пока слово то напишешь)
Наоборот, по законам военного времени сразу б расстрелять и все.Но нет. Крадут и дальше.
Судьі и налоговьіе важнее.. Детям питания не дают, но суд проектируют..
У нас в Одессе волнтер пьілась с мером бодаться... и забрали штаб у нее
Еленнн• 15 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Та яке інформаційне поле блін. Я коли пороха не послухаю, він мені постійно якимсь лицеміром здається. Зверхнім. Переграє. Не вірю, як кажуть.
н інше ж діло --- відосик кожного дня. Простий як ми.,непрофесіонал.,а те, що непроффесіонал взявся роботи вам особисто складну операцію ,то дрібниця. головне,не лицемір.

...Нє,ну люди... лікарів ви вибираєте, дивлячись на проф.якості, і вчителів і косметичок і т.д. і т.д. ...,а тут що?? На роботу підбираєте персонал- куча співбесід..а тут навіть нормальних дебатів не було, навіть інтерв’ю..

Гарна картинка? Ну так тепер кожного дня у нас картинка- не відірваться. Надіюсь,всі задоволені?
svetlapanna• 15 ноября 2023
Ответ дляЕленнн

Дебатів хіба не було? Я памятаю картинку як Зе в Пороха на стадіоні аналізів вимагав і там клоунаду корчив..і гикання натовпу саме воно.. типу дебати
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляMetelitsa
Ну оно не здорОво. Потому что тут не только украинцы принимают участие. Как и в самих процессах
Давайте я на примере
Ну допустим Вы украинка и команда у Вас есть .Вы сказали сделать это и это.а в вашей команде два крота?
Вопрос как и что они из порученного сделают и какие меры Вы потоп сможете принять и какой уже ущерб нанесен.
Это из простенького самого.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
У нас нет расстрелов. Посадки и конфискация максимум
Реверанс• 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Оно всегда так было
Зараз воно все набрало якихось фантастичних розмірів.Під контролем президента.Военкоми спокійно виїджають до Іспанії доларовими мільйонерами,розкрадачі гуманітарки отримують державні нагороди.
До речі, справжніх Героїв не нагороджують навіть після подання командування і набраних 25 000 підписів петиції.
Легендарна група розвідників-диверсантів Юри Горовця ’Привиди Белгорода’до сих пір ніякими нагородами не нагороджені.
А от Женя кошовий нагороджений і злодійка Злата теж.
Робіть висновки.

Памятаємо Святоша, Непийпиво, Тарасія, Аполлона вони назавжди у наших сердцях.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
А вы где все одесситы были во время забирания штаба?))) На форуме ?)

Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляЕленнн

Врачей и мастеров по отзывам выбирают. Все профи и красота!
А у кого-то потом раздутое лицо.цвет волос не тот и швы по кафелю кривые)))
svetlapanna• 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да знаю( Посадки? Кого посадили? Не знаю...
У нас в Одессе военком Борисов, владелец самой крутой недвижимости -уволен..
чаревна• 15 ноября 2023
Ответ дляUkrainika
Ви взагалі в курсі, скільки всього він робив і робить на користь України?

Чмо рєдкоє - це ваша субьєктивна оцінка. Необґрунтована і не аргументована
Ахметов тоже делает и не пиарится как Порошенко. При чем постоянно, годами и до войны
svetlapanna• 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нет. Я там бьла и на Думской тоже.И петицию подписьівала
Takamaka• 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Может он важную депешу на конячке привозил)
План, как лучше скормить Украину и патриотическую часть общества пуйлу?
Реверанс• 15 ноября 2023
БАВОВНА НА РОСІЇ: як і хто підпалювали тили росіян

З вантажем по 50 кг по тилам росіян і ніяких нагород.
Бо не друзі президента
Манула• 15 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna

Зробили((
Metelitsa• 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Давайте я на примере
Это из простенького самого.
Ввш приклад якось не в´яжеться із Вашим де зауваженням про не треба обгажувати.

Якщо в мене в команді 2 кроти, то чому не треба мене обгажувати?
Навпаки, треба!
Щоб я металась і шукала свої промахи: в організації або у виконавцях.

Треба вказувати на помилки, піднімати медійну хвилю .
Саме медійна хвиля проти Зелі і Рєзнікова зрушила з мертвої точки законодавство для ввезення дронів і запчастин до них

Чому треба мовчати і сопіти в дві дірочки?
чаревна• 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Хороший вопрос.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ длячаревна
Ахметова пиары были круглосуточно с наборами продуктовыми.
Военным тоже помогает? Всем?

’Погудите в гудок ’ только ленивый не слышал

Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляTakamaka
А вот кто знает.
Пишу не в первый раз -Украина борется вопреки.а не благодаря....
Еленнн• 15 ноября 2023
Ответ дляMetelitsa
Ага- ага
А ***нуті виборці тут ні до чого
та не ***, а розвели як котенят.. ( це якщо м’яко сказано.)
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляMetelitsa

Навпаки, треба!

Потому что обгаживание.перекручивание.ржаки и конструктив даже очень громкий это разные вещи.
Под конструктив вкручивается ’как хорошо при яныке было’ и все остальное. Вам не нужно такое? А русне и остальным нужно.
Rabbit2012• 15 ноября 2023
Так жаль иногда, что дискуссия не очная. Посмотреть в тупые лица ’ рука-лицо’ с сайта советчица ну просто хочется очень. Там же рот как откроется ’ будет только э.....’. А в интернете придумали этим ......, промолчу, как их назвать мягко, в каждой теме возможность высказать ну очень важное свое мнение
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ длячаревна
Хороший вопрос.
Так а про себя всегда самое болезненное
Metelitsa• 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Давайте я на примере
Это из простенького самого.
І ще про ’не треба обгажувати, бо це не допоможе’

Свіжий приклад
Боротьба Дани Яровової з ДержАудитСлужбою.

Якби вона лумала так як Ви і не робила як вважала ща потрібне, у нас би другу зиму підряд не було би зимової форми.
ДАСУ кошмарилв би підприємства і блокувала би роботу
Metelitsa• 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
О, Боже
Де я, а де Яник
Це різні полюси

А давати копняки зеленим сам Бог велів
Авокада• 15 ноября 2023
Ответ дляhelena81
Так это уже все давно поняли, что готовили, особенно фильмец с Зе, в роли народного президента, хорошо всем зашел
и кино не смотрела и не голосовала,а иметь- имею
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляMetelitsa

Свіжий приклад

Прошу не перекручивать мои слова! Критиковать.орать и добиваться нужно!
С обгаживанием самих же себя не нужно палки перегибать. А то комплексов меньшовартости и баек про тупых хохлов уже выше крыши и тысячи в этом помощников.
Авокада• 15 ноября 2023
Ответ дляUkrainika
А при кому добре було?
каждый приходил и говорил,что надо затянуть пояса (((
автор lilu1990 • 15 ноября 2023
Чомусь моя тема перетворилась на батл порохоботів з прихильниками зеленського. Хоча посил зовсім інший