Багиня• 15 ноября 2023

Ну как парикмахерам получается на брал волосы вытянуть идеально? У меня никак

Делаю так как мне показывали,всё равно пух на голове ,приходится утюжком жечь их.
Оля_с_киркою• 15 ноября 2023
Попробуйте браш ровента, который сам крутится.

Ваша прЭлесть• 15 ноября 2023
Какой у вас фен? Вы укладываете мокрые волосы или почти сухие?
Панна Кота• 15 ноября 2023
У меня тоже не получается
Звезда в шоке• 15 ноября 2023
Понаблюдать как мастер делает и дома тренироваться. У меня уже получается
Пліткарка• 15 ноября 2023
щеткой? прокручивать щетку нужно когда вытягиваешь
Області пітьми• 15 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
У меня браш бебилис, который крутится. И я не могу им нормально выровнять. Только расческа браш и фен
Області пітьми• 15 ноября 2023
А как Вы делаете? опишите весь процесс сушки

Оля_с_киркою• 15 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Бебилисом никто не выровняет) Речь именно о ровенте, он справляется.
Паратруперсупер• 15 ноября 2023
На мокрые волосы проффеном, уход тоже имеет значение, обязательно кондиционер и несмываемые средства
Гадаю_По_шнуркам• 15 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
А мне отлично, всем его советую. Но у меня тонкие волосы, дает безумный объем
Області пітьми• 15 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот, это наверное от волос зависит. У меня наоборот крутятся, пористые и обьем. Мне не подошло. Маме на прямые волосы, но не тонкие идеально
Області пітьми• 15 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Да, я взяла себе Парлюкс, это теперь мой лучший друг!
Гадаю_По_шнуркам• 15 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
У меня есть и steam pod, делает идеально гладкие волосы, еще и держит при влажной погоде. Но при моих тонких и не очень густых волосах, он слишком их выравнивает, прям эффект кератина, мне не очень идет. А если волосы густые, пористые-рекомендую. А свой буду продавать
Області пітьми• 15 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Steam pod... даже не знаю что это. Сейчас почитаю. Спасибо!!
akaalla• 15 ноября 2023
А ,если волос тонкий по плечи,не будут они закручиваться и путаться на браше?
Області пітьми• 15 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нашла)) Дорогущий зараза
Області пітьми• 15 ноября 2023
Ответ дляakaalla
У мамы моей по плечи. Ей супер нравится.
Мишка-шалунишка• 15 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Покажите,пожалуйста ,какая модель?
Паратруперсупер• 15 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
После Парлюкса кажется, что обычный вообще не дует)

Області пітьми• 15 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Точно!!! Согласна!!!
Ковбой Хагис• 15 ноября 2023
Тоже как не пробовала, ничего не получается
Оля_с_киркою• 15 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Покажите,пожалуйста ,какая модель?
автор Багиня • 15 ноября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Фен филипс ,модель не помню,но из новых моделей. Вначале подсушиваю на 70%примерно и затем вытягивать пытаюсь
автор Багиня • 15 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
А я ее просто тяну вниз,щетку. Значит не так поняла парикмахера,прокручивать нужно
Пліткарка• 15 ноября 2023
Ответ дляБагиня
я кстати пользуюсь паровым утяжком, уже много лет, идеально выравнивает ,не пережигает волосы тк фен и щетка руки отпадают укладываться, вот таким
https://bt.rozetka.com.ua/136190382/p136190382/?ut...
Попельшка• 15 ноября 2023
Они врубают максимальную температуру фена, вот волосы и приплавливаются. Это вредно.
Ворона• 15 ноября 2023
А какой браш у вас? У меня с Оливия Гарден идеальные волосы получаются.
Ворона• 15 ноября 2023
И фен? Нужен проф