Багиня• 15 ноября 2023
Ну как парикмахерам получается на брал волосы вытянуть идеально? У меня никак
Делаю так как мне показывали,всё равно пух на голове ,приходится утюжком жечь их.
Звезда в шоке• 15 ноября 2023
Понаблюдать как мастер делает и дома тренироваться. У меня уже получается
Області пітьми• 15 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Попробуйте браш ровента, который сам крутится.
У меня браш бебилис, который крутится. И я не могу им нормально выровнять. Только расческа браш и фен
Оля_с_киркою• 15 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Бебилисом никто не выровняет) Речь именно о ровенте, он справляется.
Паратруперсупер• 15 ноября 2023
На мокрые волосы проффеном, уход тоже имеет значение, обязательно кондиционер и несмываемые средства
Гадаю_По_шнуркам• 15 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
А мне отлично, всем его советую. Но у меня тонкие волосы, дает безумный объем
Області пітьми• 15 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот, это наверное от волос зависит. У меня наоборот крутятся, пористые и обьем. Мне не подошло. Маме на прямые волосы, но не тонкие идеально
Області пітьми• 15 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Да, я взяла себе Парлюкс, это теперь мой лучший друг!
Гадаю_По_шнуркам• 15 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
У меня есть и steam pod, делает идеально гладкие волосы, еще и держит при влажной погоде. Но при моих тонких и не очень густых волосах, он слишком их выравнивает, прям эффект кератина, мне не очень идет. А если волосы густые, пористые-рекомендую. А свой буду продавать
Області пітьми• 15 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Steam pod... даже не знаю что это. Сейчас почитаю. Спасибо!!
Області пітьми• 15 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нашла)) Дорогущий зараза
Області пітьми• 15 ноября 2023
Ответ дляakaalla
А ,если волос тонкий по плечи,не будут они закручиваться и путаться на браше?
У мамы моей по плечи. Ей супер нравится.
Мишка-шалунишка• 15 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Покажите,пожалуйста ,какая модель?
Паратруперсупер• 15 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
После Парлюкса кажется, что обычный вообще не дует)
Області пітьми• 15 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Точно!!! Согласна!!!
Багиня
• 15 ноября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой у вас фен? Вы укладываете мокрые волосы или почти сухие?
Фен филипс ,модель не помню,но из новых моделей. Вначале подсушиваю на 70%примерно и затем вытягивать пытаюсь
Багиня
• 15 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
щеткой? прокручивать щетку нужно когда вытягиваешь
А я ее просто тяну вниз,щетку. Значит не так поняла парикмахера,прокручивать нужно
Пліткарка• 15 ноября 2023
Ответ дляБагиня
я кстати пользуюсь паровым утяжком, уже много лет, идеально выравнивает ,не пережигает волосы тк фен и щетка руки отпадают укладываться, вот таким
Попельшка• 15 ноября 2023
Они врубают максимальную температуру фена, вот волосы и приплавливаются. Это вредно.