Ненька наша• 15 ноября 2023
Термоневроз
Кто сталкивался? Как лечили?
Злюка-закусюка• 15 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Прям со дня в день? 4 года температура?
У меня месяц и я уже с ума схожу
Уже онкомаркеры думаю сдать
У меня месяц и я уже с ума схожу
Уже онкомаркеры думаю сдать
да, так и было. доходило иногда до 37,6, но в основном было 37-37.2.
первый год и я с ума сходила. я сдала очень много анализов и была у всех возможных врачей. в определенный момент пришлось забить, т.к. я обследовала уже все и врачи уже даже не знали что предположить. сейчас немного смешно вспоминать как мне поставили сепсис под вопросом, с температурой 37,3, когда я сама пришла к врачу ногами. что мне только не писали под вопросом - внутреннее кровотечение, туберкулез, вич.
но потом уже психиатр сказал, что депрессия, скорее всего, у меня началась намного раньше, чем я это поняла. и моя температура была одним из показателей.
сдача онкомаркеров вам не поможет)) их десятки штук)) вы же не собираетесь их все сдавать?
я ничего вам посоветовать не могу. помню свое состояние очень хорошо.
вы сдавали герпесы, вэб, цитомегаловирус? проверяли жкт? рентген легких? если там нет серьезных отклонений (типа нашли опухоль) - уже можете меньше нервничать и накручиваться.
Голубец• 15 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Так какой инфекцией, непонятно
Уже ж сдала все что можно, не знаю куда уже идти
Если это не термоневроз
Вы же писали выше, что есть хеликобактер. Пролечили? Зачем снова делать гастроскопию? Мне гастроэнтеролог сказал, что следующую можно через года 2 делать, не раньше. Застрой желчи есть?
Ненька наша
• 15 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все простые герпесы, Барр, цитомегаловирус, и все-все там сдавала, рентген делала сразу в начале температуры( мог он не показать на начальной стадии?)
ЖКТ делала узи внутренних органов, иду через неделю на зонд
Делала мни головного мозга еще
Ненька наша
• 15 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Не знаю, вроде не было застоев никаких
Буду делать, потому что может что-то поменялось и что бы взяли еще бакпосев может на бактерии и этот же хеликобактер
Не лечила его, так как много противоречивых мнений лечить его или нет
Голубец• 15 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Не знаю, вроде не было застоев никаких
Я сдавала кал на хеликобактер. Мне гастроэнтеролог сказал, что лечить обязательно, так как у меня уже была повреждена слизистая желудка (эрозии)
Злюка-закусюка• 15 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Делала мни головного мозга еще
нет, не мог. рентген показал бы все, что нужно. только не накручивайте себя до состояния ’наверное у меня что-то есть, но врачи не заметили’.
Ненька наша
• 15 ноября 2023
Ответ дляГолубец
У меня нет эрозий, может по этому и не сказали лечить
Сдам еще кал на хеликобактер
Ненька наша
• 15 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я очень стараюсь, но каждый раз меряя температуру реально падает настроение и уже накручиваю себя
Злюка-закусюка• 15 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
не меряйте.
кстати, это прям очень важный совет))
мне его много раз давали, но я не слушала))
кстати, это прям очень важный совет))
Ненька наша
• 15 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
не меряйте.
кстати, это прям очень важный совет))
А вдруг потом вылезет что-то ;(
Голубец• 15 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Автор, я Вас понимаю. Была в таком же состоянии. Не паникуйте, просто дообследуйте и пролечитесь. Кстати, мне ещё говорил доктор, что такая температура может держаться после ковида.
Ненька наша
• 15 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Я делала тест на ковид 3 раза, все негативные
Может сдать антитела
Голубец• 15 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Может сдать антитела
Я сдавала и на то и на то.
Марфа Українівна• 15 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Сколько дочери лет и какие симптомы? Как длительно температура?
19 лет, год температура субфебрильная
Ненька наша
• 15 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
19 лет, год температура субфебрильная
А она хоть иногда пропадает?
А ночью измеряли?
Марфа Українівна• 15 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
А она хоть иногда пропадает?
А ночью измеряли?
Ночью нет,днем есть,и как понервничает с 37.2 может взлететь 37.7
Ненька наша
• 15 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ну вот у меня такое же, начинает спадать после 19-00 и утром нет, а потом поднимается в течении дня
Марфа Українівна• 15 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Сходите к неврологу ,читала что многим помог гидозепам, но пусть это врач назначит. Наш невролог сказал сейчас много таких обращений,даже не удивился( тк до этого были у другого ,он сказал это все вы выдумали такой диагноз))
Ненька наша
• 15 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Мнемвыписали антидепрессанты и успокаивающие, пью 3 недели, температура держится
Марфа Українівна• 15 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Ну вот у дочки так же..читала что ад надо пить 6- 12 месяцев, чтоб все реакции организма успокоились ,вот дочка идёт в конце месяце к врачу аж интересно что он скажет
Ненька наша
• 15 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А что она сейчас принимает?