успокойте_Меня• 15 ноября 2023
Ученый постоянно ел радиоактивные элементы и доказал что это невредно
Физик Геллен Уинзор доказал, что радиация безвредна. Значит все, что рассказывают о радиации неправда. Видео есть про него.
Моль Моллівна• 15 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Что все такие зашоренные, а может и правду говорит физик этот
Секта пласкої землі?
Ворую вкусняшки• 15 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Пишут, что они пострадали от взрыва, пожара. От таблеток с йодом
Земля пласка, автор?
НуКаНаКа• 15 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Этот физик ядерщик прожил 82 года, хотя принимал уран.
Виробництво урану дуже строго контролюється. Цікаво як він його їв (якщо це збагачений). Там контроль до долей грама. А незбагачений або руду можна їсти спокійно. Корисні не принесе, але радіоактивного ізотопу там мізер. Як бананчики.
Гопница-Советчица• 15 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Он 40 лет ел радиоактивные элементы и все ок
В якому вигляді він ці елементі їв?
Позитивна• 15 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
После Хиросимы люди до 90 лет доживали. И где сейчас радиация в Японии
Я читала, что радиация радиации рознь. и что было в Чернобыле не может повториться, например при взрыве на Запорожской АЭС. там, грубо говоря, все осядет на землю в радиусе 20 км, а не разлетится на полмира, как было в 86-м. в Хиросиме была ядерная бомба, которая дала свой эффект