Боневтікла• 15 ноября 2023
Может ли мужчина заниматься сексом с той, которая внешне не в его вкусе?
Мужчина изменил с девушкой, моей лучшей подругой. О ней от него только и слышала "фу, жирная, я бы никогда на такую не посмотрел".
Она и правда полная, поэтому в его словах не сомневалась. Поймала их тогда, когда приехала пораньше домой, а она стонет на нем, а он подмахивает. Как так?
Боневтікла
• 15 ноября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Конечно
но как? он же не будет возбуждаться на нее
Пушкининиана• 15 ноября 2023
Ну измена не всегда бывает эмоциональная. Может конечно. Думаю тут ее инициатива не последняя была скорее всего.
Пушкининиана• 15 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Чувство и ощущение новизны исправит ситуацию.
Пушкининиана• 15 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Вы наверное перепутали с женщинами. Это женщина скорее не возбудится от мужчины который ей не нравится. Мужчинам это не так важно.
Безсовісна кума• 15 ноября 2023
Запросто. У них оно там все, включая мозг, немного по другому устроено.
Треба підробіток• 15 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Во время секса он может представлять себе другую
Боневтікла
• 15 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
надеюсь меня представлял
Безсовісна кума• 15 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
надеюсь меня представлял
Естественно. По другому и быть не может
Ряженка• 15 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Т.е.Вы решили,что она его связала и изнасиловала?
Непонятно• 15 ноября 2023
Чем больше мужчина обсирает женщину перед своей женой, тем больше это должно вызвать подозрения у жены. Не раз наблюдала такое))
12 галюцинаций• 15 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
Ой....тисячі жінок чпокаються з тими у кого гроші. А не тими хто подобається
Рассказница• 15 ноября 2023
Мужчины занимаются сексом с любой. Сегодня худая,завтра пухлая. Они такие переменчивые
Треба підробіток• 15 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
Все индивидуально. Есть женщины, которых может возбудить мужчина, не особо нравящийся ей внешне. И есть мужчины, которым для возбуждения нужно, чтобы внешность женщины ему нравилась
Аль де Барановна• 15 ноября 2023
Но как можно встречаться с мужчиной, который про твою лучшую подругу такое говорит..
12 галюцинаций• 15 ноября 2023
Ответ дляРяженка
Придавила своєю масою і скористалась
Крию матом страшно• 15 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
згодна. у жінок все по іншому спрацьовує. чоловіки можуть +- не крокодил і норм йому
Ряженка• 15 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Придавила своєю масою і скористалась
Звичайно))Автор,мабудь,так і думає
Allka- skakalka• 15 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
При определенных моментах и на мужика могут возбудиться,лишь бы присунуть , сейчас сплошь и рядом
ФруктЕщеТот• 15 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Вы мужчина ?или женщина,которая спит за деньги ?
Санта Барбара• 15 ноября 2023
Мужчина может заняться сексом с кем угодно и когда угодно, имея только одну причину - х..й стоит, остальное по фиг
Рассказница• 15 ноября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Я обычная женщина. А при чем тут деньги