Баба_Воля• 15 ноября 2023
Джинси за 1550 це дуже дорого?
Це взагалі нормальна ціна? Саме на класні джинси. Так жаба душить, раніше більше тисячі не купляла(
Джинси класні дуже, чорні, давно про таку модель мріяла
І якісні, сподіваюсь.
Холодная каша• 15 ноября 2023
Зависит от уровня доходов. Если у вас 10 тыс. дохода, то дорого, если 100 - то нет.
Баба_Воля
• 15 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Це дешево, купуйте, особливо, якщо дуже подобаються.
дуже подобаються
кохання з першого погляду
Ноу коммент• 15 ноября 2023
Я думаю, дорого. Но если они прям классные и качественные - купила бы.
Баба_Воля
• 15 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
зараз це дешеві джинси. я дешевше 3тис давно не бачила ніде
ну ви якось не знаю в інстаграм зайдіть чи на базар
я собі за 1100 купувала
Гарачий Чокалад• 15 ноября 2023
Для меня дорого, обычно смотрю максимум до 800 грн или ищу скидки.
Тоска в носках• 15 ноября 2023
Я купила на днях майже за 2 тис. Але я хотіла гарного синього кольору без потертостей, прямі і головне на високий ріст.
Якщо вам все подобається - купуйте
Ноу коммент• 15 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Це бюджетні з масмаркету
Масс маркет - это для людей со средним достатком. И не согласна, что джинсы за 1500 - это масс. Потому что у той же Zara можно купить джинсы в два раза дешевле. Но с претензией на качество.
сказочное_Бали• 15 ноября 2023
я таких це давно не видела,мои 2700 последние, у мужа около 6000 последние. Не, ну в каком-то вайкики можно найти, но это же не джинсы...
Если нравяться - берите. Дещевле вряд ли будет. Надо привыкать к новым ценам(
Та легко!• 15 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ой що це по багатому? Левайс?)))
Файна пані• 15 ноября 2023
Утепленные мужские джинсы Левис у нас в фирменном магазине 6500 грн…В Коллинзе 2500 грн. Джинсы обычные на сезон в Вайкики 400-800 грн.
Ваша цена нормальная, особенно если сели и радуют вас.
Леннон_Жив!• 15 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
Колинс продает по полторы
Язвочка• 15 ноября 2023
мне бы за такую цену найти, буду на 7 небе от счастья, те что я хочу в ценовой категории 7-8 тыс, а на скидках моих размеров не останется, а заказать по инету точно нет, потому что мне нужно перемерить 1000 пар, прежде чем найду, которая идеально сядет (худые кривые ноги, маленькие бедра, попа и тд)
Неробименінерви• 15 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Я ось отримала зару за 750грн круто сидять - вгадала))
А покажите, какие? И какой размер на какие параметры? Что то пролеты последнее время, 34 тесно в талии, 36 висит(
Апель-синка• 15 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
я собі за 1100 купувала
Я в Заре себе за 29 евро покупала. Обычные, не бомба ракета, просто мне модель по фигуре села. Есть конечно на распродажах и по 10-12-15, но тоже обычные повседневные.
1550 за классные/я влюбилась/мне в них супер вполне можно заплатить.
Дона Ко Ко• 15 ноября 2023
Кілька років назад найдешевші джинси вже коштували 400-500 грн. Так що не думаю, що 1550 грн зараз - це прям дуже дорого. Якщо ще й та модель, про яку Ви давно мріяли, то чому б не купити? Це ж не 15 тисяч.
Стрекозей• 15 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
дуже подобаються
кохання з першого погляду
тоді беріть автор, потім будете лікті кусати
Дона Ко Ко• 15 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
дуже подобаються
кохання з першого погляду
Тоді беріть, я Вам дозволяю.
А якщо серйозно. То якщо джинси дуже подобаються, і Ваш дохід дозволяє ці витрати, то яка різниця, чи дорого то для джинсів чи ні? Невже Ви не можете себе хоча б іноді чимось побалувати?
дамаБезСобачки• 15 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
дуже подобаються
кохання з першого погляду
Купуйте, потім будете жаліти, якщо не купите. І не вздумайте тут показувати))
Баба_Воля
• 15 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
ні-ні, то вже перебір
дякую, дівчатка, так підтримали
Чесно брешу• 15 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
По распродаже Манго купила одни за 500, вторые за 550 грн. Качество многие года радует. Кроме тех что с кожаным напылением,к сожалению оказались ужасного качества
Я тоже купила в манго одни за 398, вторые за 286 и шорты за 180)
Идууу--уууу блин• 15 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
На Даринку в Києві , турецькі по 1800-2000 , ну є і за 3000 і вище звичайно.