Шукаю стакан• 15 ноября 2023
Какой телефон лучше ?
Помогите пожалуйста с выбором телефона .Выбор между Самсунг и OPPO.Фото прилагается . Сейчас на Oppo хорошая скидка и смущает , что такая большая скидка. Муж настаивает на Самсунге , а мне по параметрам понравился Oppo . Посоветуйте пожалуйста .
Ласую колобками• 15 ноября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Самсунги живут максимум год, проверено. Сяомка купленная после того самсунга уже 5 лет, не лагает, не тормозит, мечта, а не тел
Да конечно - максимум год. Моему Samsung´у уже три года
Ширли-Мырли• 15 ноября 2023
Ответ дляЛасую колобками
У меня год не прожил, такие лаги начались, что в мусорку улетел...
Ласую колобками• 15 ноября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ну вам не повезло
Стріляний птах• 16 ноября 2023
Серед даних моделей краще ОРРО, в Самсунга процесор слабкий Медіатек , в ОРРО краще і камера краще.
Стріляний птах• 16 ноября 2023
У мене Самсунг S23, я не жаліюсь, тут гарний процесор, якщо серія А, з Снепдрегон, можна брати, тільки не з Медіатек.