Кошка Мурка• 15 ноября 2023
Если ты не нужен особо маме
Мне уже за 30. Но так было всегда, просто раньше хотелось мне думать иначе.
Сколько себя помню маме я особо не нужна была, родила рано, не планировала. Желание иметь ребенка не было, если бы не я, она могла бы построить что-то лучшее в жизни (такой посыл я поняла за свою жизнь). Я у нее часто какая-то не такая, частые недовольства были, на мне выражались другие проблемы.
А я вот как-то все хочу, чтобы меня любили такую как есть. Чтобы принимала мама. Иногда я себе трактую ее поведение, что меня любят просто так. Хотя на самом деле я так хочу просто, чтобы было.
Но вот сейчас я понимаю, что я это просто рисую, на самом деле я тот же не вовремя рождённый ребенок для нее, с которым она уже смирилась.
Обидно до слез. Понимаю, что ничего не смогу изменить. Плачу. И стыдно. Хочется быть сильной. Я же взрослая. А мне так обидно до слез.
Мейк-ап форева• 15 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Когда это закончится..?
Пока психолухи новый тренд не надуют. А пока терпим: во всём виноваты родители.
Советчица Года• 15 ноября 2023
у меня также.
Только у нас еще папик - алкаш за всеми по квартире гонялся с топором
Скажений гудзик• 15 ноября 2023
Моя дочь тоже говорит, что ей кажется, что я её не люблю. Долгожданный ребёнок, обожаю больше жизни, всё для детей, а они всё равно думают, что не нужны и их не любят. Как то так (
Мамин тріль• 15 ноября 2023
В чому ваша мама не права?
Побудувати карʼєру та виховати дитину без допомоги то майже неможливо
Дорослішайте, вам 4 десяток а у вас все мама у чомусь винна
Снідаю авокадо• 15 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Когда это закончится..?
А що не так. У мене мами уже 5 років немає, а вночі сниться, як ми обіймаємося, а в житті ні разу.
Докладальниця• 15 ноября 2023
Понимаю вас. Я тоже оказалась не нужна своей матери. Да и сейчас не особо интересна ей
Совбез• 15 ноября 2023
Автор, вы таки взрослая и именно вы должны обратиться к психологу,который вам поможет. И чем больше вы будете оттягивать, плакать и пр, тем тяжелее и дольше будет процесс возвращения в нормальную жизнь
Душа компанії• 15 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Конечно, родители вообще никогда не при чем
Кудлата хмаринка• 15 ноября 2023
Вам нужно, что бы Вас безусловно любли? Родите ребенка! первых лет 10 будет Вас боготворить.
Тоска в носках• 15 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Реально бесит уже, психолуги озолотились уже, собаки...
Снідаю авокадо• 15 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Не факт.
Мамин тріль• 15 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Чому ми тут безкоштовно людей консультуємо, були б вже міліонери, роботи непочатий край
Тільки не про гроші• 15 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Лучше завести собаку, если именно безусловная любовь нужна)
Совбез• 15 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Не будет. Автор не сможет уделять ребенку достаточно времени. Ее время будет занято переживаниями о неоправданных надежда,связанных с собственной матерью. И история повторится
Тоска в носках• 15 ноября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
У вас другое..у автора мама жива и она ей недовольна
Кошка Мурка
• 15 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
В чому ваша мама не права?
Ей помогали бабушка и дедушка, мы жили вместе все. Я больше была на бабушке.
Докладальниця• 15 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
При наличии конфликта с собственной матерью автор может не справиться с воспитанием ребенка. У меня примерно так и случилось
Тоска в носках• 15 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ага верим..
Мамин тріль• 15 ноября 2023
Ответ дляСовбез
Авторці не треба нікого любити, їй треба щоб її кружляли і любили безумовно, бо вона є
В її віці на 4 десятку вже треба мамі час і увагу приділяти а вона все соплі жує що її ніхто не любить
Видна міленіалка• 15 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Так автор сама в своей травме, ей себя жалко, а вы ей родить предлагаете. Где она ресурс возьмёт на это?
Кошка Мурка
• 15 ноября 2023
Ответ дляСовбез
Да, я понимаю, что взрослая и уже сама могу себя любит. Но бывают моменты, когда заносит.
Язикувата Хвеська• 15 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Скільки їй років було, як народила вас?
Кошка Мурка
• 15 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Скільки їй років було, як народила вас?
Вчителька з мікрорайону• 15 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
В чому ваша мама не права?
Всегда можно избавится от нежедательнлй беременности! Чтт б в потом всю жизнь не понять на то или иное обстоятельство и делать ребёнка виноватым во всех своих несчастьях. Проще аборт, чем ныть потом всю жизнь, что не хотела, не планировала, взяла обузу себе на шею.
Автор, если есть возможность проработать это с психологом. Мы все до сих пор жертвы 2-й мировой к сожалению, об этом есть много научных работ. Наших родителей не долюбили их родители и соответственно они не смогли нам дать любовь тоже, потому что сами не знали что это такое.
Вы имеете полное право обижаться, не любить свою маму. Это абсолютно нормально.
Кошка Мурка
• 15 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Спасибо. Я все умом понимаю. И ее жаль порой. Но обидно именно от мамы слышать как тебя по телефону с кем-то пренебрежительно всегда называют не Катя, а Катька, не Таня, а Танька.
Тоска в носках• 15 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
А потом ждём здесь очередную тему автора: помогите не могу справиться с подростком и моя дочь меня не уважает и что я сделала не так...