В рот не ложи• 15 ноября 2023

Какие осложнения давал верхний зуб мудрости, выросший вбок щеки?

У кого такое было? Тройничный нерв задевал?
Красота неземная• 15 ноября 2023
Це постійне травмування слизової, а це не дуже добре.

МамаБест• 15 ноября 2023
Це показання для видалення
МамаБест• 15 ноября 2023
В мене такий нижній, поки не критично, але росте. Лікар сказав, що вже травмує щоку і потрібно видаляти
Швидка Настя• 15 ноября 2023
У меня был,травмировал щеку
Последний вагон• 15 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
У меня был,травмировал щеку
У мене нічого не травмував, але швидко сам зуб зіпсувався, не можна було його нормально почистити
Видалила да і все
AnastasiaPol93-bff7• 18 ноября 2023
У Вас задіває тройничний нерв??які відчуття?
автор В рот не ложи • 18 ноября 2023
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
Я думаю, что задевает. Разные ощущения, то распирает, то печет ,то ноет, то немного как простреливает. Локации- все справа: крыло носа, губа нижняя, челюсть нижняя, под глазом, глаз, вокруг уха, за ухом, на затылке, по шее, в районе ключицы