Не худа ні разу• 15 ноября 2023
А колбаса кровянка полезна?
Туфли в чешуе• 15 ноября 2023
да, очень полезна как источник железа, отлично поднимает гемоглобин
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
Ну звісно. І смачна. Домашня тільки, а не те, що продають в ларьках.
Бе
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
У мегя гемоглобин упал до 101, поднимаю, но кровянку есть не буду
Чумачечая Весна• 15 ноября 2023
все полезно что в рот полезло, а что само полезло - то вдвойне полезно
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
Ви городська 100%)
Да, но родители сельские. Каникулы проводила в деревне. Не переношу сало, кровянку и парное молоко, а также шкварки и смалец
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Мля, мне как-то муха в рот залетела
мадамГрицацуева• 15 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
В Сильпо есть отдел лавка традиций. Брала там кровянку, не помню точно что то около 280 за кило. Я думала, что вместе с упаковкой съем её. Просто офигительная. Как из печи.
No problems• 15 ноября 2023
ага, я дуже люблю її.
але оце на калькулятор калорій кинула і присіла.. вона енергетична бомба! довелося виключити кров´янку з раціону :(((
200 г ковбаски це третина добових калорій, причому денна норма жирів. а я хочу з´їсти грам 450...
ВсеЧетко• 15 ноября 2023
Ответ дляNo problems
ага, я дуже люблю її.
Супер