Аноним Советчик• 15 ноября 2023
Что скажете об этой девушке на фото?
Парова машина• 15 ноября 2023
То что эта женщина застряла в образе девушки,рюкзачок этот детский ,ну куда оно🤦♀️
Деловитая• 15 ноября 2023
Ответ дляПарова машина
То может её дочери
Попразендовна• 15 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
я вроде у вас ничего не спрашивал?
я спросила и что?
Локшина на вухах• 15 ноября 2023
Ответ дляKika-6655
Читаю комментарии и в непонятках... откуда вы все её знаете? Что это за местная звезда?
она тут сто раз фотки выставляла, но не знаю ее
Амелі на мілені• 15 ноября 2023
надо жаловаться на таких. что бы неповадно было выставлять чужие фото. если ваша фотка, выставляйте и подписывайте что ваша.
или ознакомьтесь с условиями сайта
Викупана• 15 ноября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
дешевка
И это женщины пишут, вот вам и украиночки хорошие
Попразендовна• 15 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
я хотел узнать если это не автор и автор не давала разрешения- то я оценок внешности делать не буду
а я хотела узнать нравится ли вам такой тип и хотели бы вы ее
Синиця у спідниці• 15 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Столько много фоткается, что телефон быстро садиться у нее.
Везде с зарядкой таскается :))
А де ви там зарядку побачили?
ИграйМойГормон• 15 ноября 2023
Талии нет ,эти наколотые губы - это то что портит её . А так внешность нормальная, может с макияжем была бы симпатичней.