Стетоскопуло• 15 ноября 2023
Вы бы встречались с мужчинами, в которого доход 25к грн
Возраст 32, образование юриста, работает в городской администрации, честно говоря не совсем поняла его должность.
У меня доход больше. 27 лет.
Санта Барбара• 15 ноября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Для меня делают все, и я смотрю на поступки , а не на слова
Ну всє це що? За просто так ніхто вам нічого робити не буде. Не фантазуйте . Всє прям і я королева. Чи вам приносять розу в целофані і пірожинко і ви раді?
Нормальний і розумний мужик не буде витрачати на ліву тьотку сотні тисяч , бо що?
ИзЮмрудная• 15 ноября 2023
У нас в місті у 90 % населення зарплати 5-6 тисяч тому такий мужчина був би на розхват
Зліпок ступні• 15 ноября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Мій чоловік працював в адміністрації малого міста під Києвом
Ми тоді ще зустрічались )
Зарплата була офіційна в три рази менше моєї
Неофіційно - було все, квартира від роботи, машина, обслуговування
Ресторани нам відкривали двері і не приносили рахунки
То був далекий 2009 рік
Не думаю, що щось змінилося
Ми тоді ще зустрічались )
То був далекий 2009 рік
Не думаю, що щось змінилося
Ничего не изменилось , но часто все это воры и коррупционеры , которым двери открывают и не лучший выбор , учитывая что с этим пора заканчивать в стране
Бачу_майбутнє• 15 ноября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
У него доход в несколько раз меньше, чем у меня
У вас больше 75 тыс? Правда?
Стетоскопуло
• 15 ноября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
У вас больше 75 тыс? Правда?
Чуть больше 100
Бачу_майбутнє• 15 ноября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Чуть больше 100
Тогда для вас это всегда будет преградой🤷♀️
Зліпок ступні• 15 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
В этом году
Мне подарили машину
Новый телефон
Три отпуска совместных и 1 вдвоем
Раз в неделю свидание , и еда на выходных вне дома
Моему ребенку оплачивают частную школу
И мне помогают развивать свой бизнес
Я вышла замуж за того, кто хочет меня радовать ) 😉
Мне подарили машину
Новый телефон
Три отпуска совместных и 1 вдвоем
Моему ребенку оплачивают частную школу
И мне помогают развивать свой бизнес
Королева ганделику• 15 ноября 2023
У меня невестке тоже 27 лет, она зарабатывает где-то 1600евро, а сын в магистратуру пошёл (живут за границей) пока не работает. Но благодаря ему она оказалась за границей и он ей нашёл работу. Он купил машину( накопил пока подрабатыал ). Так что потразному бывает. У нас тоже был период , когда я больше зарабатывали, а теперь муж и ещё меня пристроил на новую работу. А идеального можно всю жизнь искать
Холодная каша• 15 ноября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Зато на него найдется в несколько раз больше желающих, чем на вас)))
Невидимка Майя• 15 ноября 2023
Ответ дляТану на сонці
У меня доход 6700
У мужчины 2600 пенсия
Вы с пенсионером живете? И как выживаете?
Зліпок ступні• 15 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
з милим рай в шалаші - коли ти мала) а коли ти вже доросла і заробляєш тисячі не гривень, якось чоловіки з меншим доходом проходять повз, ти їх не помічаєш і вони не бувають в твоєму середовищі, тому і закохатися в такого менший шанс
Вот это правда, я посещала ранее только дорогие рестораны с их предложениями обедов , и именно там часто знакомилась
Санта Барбара• 15 ноября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Если вам важны слова и не важно качество вашей жизни , это значит совсем иное
Які слова, я 20 років в шлюбі, ми все робимо разом, я не чекаю що мені хтось щось винен. Якість життя ми створили те яке хотіли! Але жити тупо і ждати, що тобі щось должен чоловік це не про мене!
Тану на сонці• 15 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Инвалидом. Скромно живем
Зліпок ступні• 15 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Так вас все устраивает , а автор не хочет жить хуже и хочет еще лучше
Стетоскопуло
• 15 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Ок, почему он ещё не занят в 32?
Санта Барбара• 15 ноября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
В этом году
Мне подарили машину
Новый телефон
Три отпуска совместных и 1 вдвоем
Моему ребенку оплачивают частную школу
И мне помогают развивать свой бизнес
Мне подарили машину
Новый телефон
Три отпуска совместных и 1 вдвоем
Моему ребенку оплачивают частную школу
И мне помогают развивать свой бизнес
Три отпуска совмєстних, а один вдвоєм😂😂😂
Сочіняйте ще
Сиреневенькая• 15 ноября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Так, тому мій чоловік там давно не працює
Але, після того працював в інших держ і не зовсім підприємствах
В тому числі Нафтогазі.
Зараз ми вже не в Україні, тому як саме зараз там працюється вже не знаю
Боротися - то боряться, але ж люди не можуть перемогти самі себе у той боротьбі ))
Зарплатня не головне в цьому випадку
Я про то
В тому числі Нафтогазі.
Зарплатня не головне в цьому випадку
Я про то
Невидимка Майя• 15 ноября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
До войны рассматривала с доходом от 2000, менее не рассматривала , так как не смогу жить хуже и хочу еще лучше
Муж для меня это спутник жизни и любимый, с которым мне лучше жить ,
Сейчас 7000 доход у парня, но он европеец
И что вам с его дохода? Доход же его, а не ваш. Сегодня вы у него, а завтра не вы. Как можно подсчитывать, и главное рассчитывать на чужие деньги...
Зліпок ступні• 15 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Сочіняйте ще
Это вы сочиняйте , у меня ребенок есть .
Санта Барбара• 15 ноября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Я що автору кажу жити з ним? Читайте уважно
Холодная каша• 15 ноября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Чуть больше 100
Ахаха тогда конечно зачем вам вообще попался на пути такой нищий?
А вот если по честному, у вас много поклонников?
Стетоскопуло
• 15 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
В тиндер нашла
Зліпок ступні• 15 ноября 2023
Я вам дам совет на миллион , ищите в своей жизни мужчин и если из нет , улучшайте свою жизнь 😉
Спорт
Обеды в ресторане
Интеллектуальные игры
Форумы , автомобильные мне нравились
Выставки и экспозиции
Тренинги про бизнес и обучения
Ищите в своей среде ровню
Спорт
Обеды в ресторане
Интеллектуальные игры
Форумы , автомобильные мне нравились
Выставки и экспозиции
Тренинги про бизнес и обучения
Ищите в своей среде ровню
Зліпок ступні• 15 ноября 2023
Один из поклонников у меня был владелец СТО и автомойки , небольшого такого бизнеса с отличным доходом и познакомились мы с ним утром в спортзале , делайте себя лучше и наслаждайтесь этой жизнью 🙏
Тренер и дорогие тренировки с утра подходят не все 😉
Copy-Paste• 15 ноября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А вы выбираете мужчину исключительно по доходу?)
Может это работа на перспективу
В 32? 😂
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Ну смотрите, этим летом мне обошёлся отпуск в 2300€, это практически его зарплата за 4 месяца, к примеру.
автор, не понятно суть темы, для вас мало, ищем другого, если кто то напишет да буду, вы же свои претензии не урежете, вам все равно будет мало. Вообще не понятно с чего возникает такой вопрос, вам надо Петя с такой-то зп, ищем такого Петю, на Вась с зп меньше не смотрим.
как вы оказались в позиции с данным молодым человеком?
Ванна Тазиковна• 15 ноября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Так чего вы вообще в его сторону смотрите?
Не подходит - не портите человеку жизнь. Он встретит ту, что получает 10 т грн и будет для нее самым лучшим.
Ванна Тазиковна• 15 ноября 2023
Ответ длявкрации
Значит бросайте его? В чем смысл вашей темы?
Хочет зарисоваться своим доходом. Вот придумала способ самоутвердиться.
Свезло так свезло• 15 ноября 2023
Да. Встречалась бы.
Когда я выходила замуж, то мой доход был выше мужа. И квартира и машина мне достались от родителей. У мужа ничего не было вообще.
Через 20 лет всё поменялось.
Автор, смотрите на человека. А не на его доходы.
Они могут быть заоблачными, а человек говном.
Через 20 лет всё поменялось.