Моторошні троянди• 15 ноября 2023
На работе сложилась такая ситуация,что доход сотрудников состоит от
благосклонности женщины,пришедшей недавно в нашу фирму.
Ко мне она не испытывает симпатии и не дает мне заработать.
Я работаю в этой фирме давно и вот такое ко мне отношение.
Были ли у Вас подобные ситуации и как Вы из них выходили?
Треба підробіток• 15 ноября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Так аргументируйте, возражайте, а не отписывайтесь глупыми фразами.
Для вас порядочность =глупость, чем дальше крыть, ценности разные
Мамзелькіна• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
И чем она будет лучше той крысы?
она останется с работой, а так крыса станет безработной
определённо, это лучше
Смажена полуничка• 15 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Вы наивна. Чем тут крыть
Кракадэ• 15 ноября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Это мое слабое место.Я не умею так общаться.
да,уміть дупу лизати,то треба мати талант... Люди,котрі себе поважаюсь цього не робитимуть, але інших у нас вистачає..
Natalia505• 15 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
На любой работе доход зависит от сотрудников. Всех сотрудников.
Тільки від керівників. Вони виписують премії, вони підвищують заробітну плату. На всіх підприємствах
Деметра-c3d4• 15 ноября 2023
Було і в нас таке на роботі. Всі це розуміли. Навіть один співробітник не зміг цього терпіти то заїхав для неї в пику. Але це нічого не змінило. Закінчилося тим, що нашу організацію закрили. І шановна пані стала така, як і всі. Тільки ми то ще вітаємося до неї. А ті прихвосні що для неї заднє місце лизали навіть не вітаються до неї. Це до речі з її слів.
Ms. Анонимная• 15 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
То можна пів життя втиратись в довіру кожній зустрічній цьоці
Или уходить с каждой работы, поскольку мордой не вышел
Ms. Анонимная• 15 ноября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Я уже думаю,что видимо нужно искать другую работу.
Тоже вариант. А если решите оставаться, то постарайтесь замкнуть на себе какие-то из рабочих процессов. То есть работа, которую будете делать только вы и больше никто. Пусть зависят от вас.