Капуста Маша• 15 ноября 2023
Лосось , вопрос к тем кто его очень любит
Сколько грамм вам достаточно , чтобы ощущать сытость от лосося
Можем говорить про соленный или на гриле без дополнительных жиров.
У вас есть кусочек 400 грамм приготовленный в любимом виде , сколько вы едите ?)
И кто знает , из тех кто считаете калории. , действительно с ним легко перебирать ?
250 грамм свежего на гриле это 640 калорий , и как мало еды с овощами вышло
Заменять белой рыбой попробую 🤗
Капуста Маша
• 15 ноября 2023
Ответ длямегамоСГ
На гриле или в духовке - 100-150 грамм.
Если из гарнира только овощи , тоже также ?
мегамоСГ• 15 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Да, для меня 150 г это много.
Капуста Маша
• 15 ноября 2023
Ответ дляМайор Медуза
я полрыбины могу съесть, если с бутером малосольная...мммм
Ну вот я в обед 250 грам съела с овощами и Филадельфией и , на ужин с легкими овощами, по калориями это много в моем случае 😒
мегамоСГ• 15 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
И Вам норм кусок сёмги 250 грамм в одно лицо?
Ms. Похвала• 15 ноября 2023
На гриле грамм 250 в готовом ,соленый 60-80 если на бутерброды. Но у меня нет к лососю постоянного желания,вот уже три недели покупаю и солю ,дальше могу полгода на него даже не смотреть
Капуста Маша
• 15 ноября 2023
Ответ длямегамоСГ
Ага ) 500 грамм за день и легкость 😆😆а хотелось бы иначе .
Но я работаю с нутрициологом и худею параллельно
Капуста Маша
• 15 ноября 2023
Ответ длямегамоСГ
Но без каш ) овощи и немного рисовой бумаги для ролов , и Филадельфия
Можу брикнути• 15 ноября 2023
перебрать легко! він багатий на жир
гриль хотіла би з´їзти 350. але важу 100на порцію.
солоного зжеру 150...200 із задоволенням. але важу 50 на один прийом.
отака сумна картина.
розбавляю меню хеком, той майже не містить жирів. гк на бутери замість солоної червоної, варений, тушений до гарніру з овочів/круп.
отака сумна картина.
Ms. Похвала• 15 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Если Вы худеете это понятно ,я когда на белковой тоже могу много мяса съесть за один заход ,хотя при обычном ритме питания это кажется огромная порция
Капуста Маша
• 15 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Но вчера с курицей было проще по насыщению , вот в чем вопрос .
Язикувата Хвеська• 15 ноября 2023
Грамм 100-150 за раз плюс овощи плюс рис, но я не худею, просто люблю
Ms. Похвала• 15 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Так лосося же любите,я тоже телятины съедаю больше чем курицы ,а с креветками вообще стопа не знаю
Капуста Маша
• 15 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
перебрать легко! він багатий на жир
отака сумна картина.
Мой обед был
2 рисовых листа бумаги
Филадельфия
Огурец
Перец
250 грамм рыбы на 2 больших ролла
И жиры и белок и углеводы , но насыщения совсем нет и хочется еще 🤣
2 рисовых листа бумаги
Филадельфия
Огурец
Перец
250 грамм рыбы на 2 больших ролла
Снежнакомка• 15 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я наверное грамм 70 съедаю малосольного или запеченного ~100г
Капуста Маша
• 15 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала
До сегодня я пробовала все , и креветки до 300 грам мяса вчера в тыквенном супе были очень сытными 🙂и не такими жирными
Но , лосось совсем не сытный , и желание еще кушать 😍
мегамоСГ• 15 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Не, я не могу столько в себя запихнуть.
Капуста Маша
• 15 ноября 2023
Кто пробовал суп с ним и яйцом , может проще отварить его и доставить Яица и зелень для сытости ?
Замріяна• 15 ноября 2023
Беру обычно филейку на 1200-1300, делю на 10 частей и запекаю. Нам на двоих хватает наесться. Ем с овощами.
Фантазерша• 15 ноября 2023
я все 400 грамм сьем если запеченный, и грамм 200 если малосольный. Но я не ем углеводов. То есть гарнира не будет, максимум немного овощей. И соотвеветсвенно калории мне считать не нужно. По кето можно килограмами есть лосось и худеть. Главный ньюанс с чем есть.
Холодная каша• 15 ноября 2023
Мне на ужин хватает около 200 грамм запечённого + салат, больше не влезет, он для меня очень сытный.
На бутерброды у меня заморожены порции около 250 грамм, это на один раз для троих
Капуста Маша
• 15 ноября 2023
Ответ дляФантазерша
Это не правда , на Кето тоже надо считать чтобы не перебирать