90x60x90• 15 ноября 2023
Массаж лица есть за 300 грн есть за 600 грн. К кому идти?
Вы сколько платили? И что в поцедуру входило? курс минимум 10 процедур а лучшем15. То есть или 6000 грн или 3000 грн.
Сплюшка• 15 ноября 2023
1000грн. в моєму салоні - сюди входить очищення обличчя; массаж включаючи шию; маска по типу шкіри та крем. По часу десь трохи більше години.
Девальвация• 15 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Помог? Омолодились? На сколько лет?
Я не омолаживалась)
Я и так норм выгляжу.
Это массаж зоны декольте, лица, головы.
Массаж всех мышц.
Улучшается тонус.
Мне кажется или у вас дикая агрессия?
Я и так норм выгляжу.
Это массаж зоны декольте, лица, головы.
Массаж всех мышц.
Улучшается тонус.
Мне кажется или у вас дикая агрессия?
Смажена полуничка• 15 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Ого цены. Я всегда говорю что деньги у людей есть) как минимум в киеве
90x60x90
• 15 ноября 2023
Ответ дляДевальвация
Я платила 1000 грн косметологу за массаж лица.
Киев
1 процедура? Вам что золотую маску клали? А что входило в вашу процедуру? И сколько времени занимала?
мадам Везувий• 15 ноября 2023
Ну вот я сходила по подарочному сертификату к мастеру массажа на 3 процедуры (не лицо), где сеанс - 600 грн. А потом пошла к другому мастеру по 300 и еще скидка на курсе, и по факту лучше, качественнее и душевнее там где дешевле.
Потому тут цена зависит не от качества, а от раскрученности.
Девальвация• 15 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Массаж длится около часа.
Это глубокий массаж всех мышц. После него может быть крепатура.
После массажа маска уходовая.
Золотом и бриллиантами никто не посыпает за эти деньги))
После массажа маска уходовая.
90x60x90
• 15 ноября 2023
Ответ дляДевальвация
Массаж длится около часа.
После массажа маска уходовая.
А таких процедур нужно минимум 10? Через день. Это 10000 грн
Девальвация• 15 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Таких процедур не нужно 10)
После этого массажа меняется тонус кожи, проходят отёки и улучшается кровообращение.
Есть видимый результат после первой процедуры.
Я ходила пару раз перед какими-то важными событиями.
Конечно если есть бюджет, то можно хоть через день или каждую неделю ходить)
Но надобности в курсе процедур нету.
Хотя я не знаю какое состояние у вас и какая ситуация с лицом
Но надобности в курсе процедур нету.
Девальвация• 15 ноября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А вы сколько платили за массаж лица?
Не гоню• 15 ноября 2023
8:00В мене найкращий массаж був за 150 грн (це ціна 2018 року), я робила курс - розгладився залом, овал став чітким, массаж закривали маскою, але втратила контакти массажистки. Потім робила массаж у інших, і дорожчих - що радіо слухала. Важлива не ціна, а вміння.
Чаклунка-ведунка• 15 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Причепи тут золотые маски?
Я на постоянной основе хожу к косметологу раз в неделю. Косметолог сама подбирает/чередует процедуры. Массаж, маски, аппаратные процедуры. Визит 1000 грн.
И считаю это не дорого.
Ответ дляДевальвация
Я не омолаживалась)
Я и так норм выгляжу.
Это массаж зоны декольте, лица, головы.
Массаж всех мышц.
Улучшается тонус.
Мне кажется или у вас дикая агрессия?
Я и так норм выгляжу.
Это массаж зоны декольте, лица, головы.
Массаж всех мышц.
Улучшается тонус.
Мне кажется или у вас дикая агрессия?
В принципе, про агрессию Вы правы, со стороны так и выглядит. А с другой стороны, Я только спросила. Что здесь такого?
Тишком нишком• 15 ноября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Подивіться скільки стоїть кв.м квартири в Києві і інших місцях.І будете знати в якій частини країни є у людей гроші💰
неДодекаэдр• 15 ноября 2023
Расскажу про свой опыт с косметологом - не массажи, а ботулинотерапия
Переехала в город, где ни души знакомых, спросить не у кого. Искала тупо в инсте
Записалась, запись на полтора месяца вперед. Уколола за 15 тысяч фуллфейс, ездила еще два раза на доколы и все равно неидеально было
Через полгода пошла к другому доктору - фуллфейс за 7 тысяч, сделала все идеально
Девальвация• 15 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Ничего такого)
Поэтому я и уточнила у вас какой посыл был в словах)
Вы ответили какой выше в переписке там
Девальвация• 15 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Если честно, то немного агрессия была. Мне жаль людей, которые каждую копейку считают и надеются на чудо.
Та вы решитесь уже)
Есть агрессия или нет)))
Ну лично я чуда не ждала)
И мне не нужно чудо).я писала, что омоложение мне не нужно, и так ситуация норм. И ходила на процедуру так как имела фин.возможность.
Каждую неделю не вижу смысла для себя такого. Но ведь и зависит все от мастера. Массаж разный бывает. Кто-то просто мажет кремом и гладит лицо. То там и 50 процедур таких ничего не поменяют
Есть агрессия или нет)))
Ну лично я чуда не ждала)
Ответ дляДевальвация
Та вы решитесь уже)
Есть агрессия или нет)))
Ну лично я чуда не ждала)
Есть агрессия или нет)))
Ну лично я чуда не ждала)
Так результата какого-то достигли? Вот, что меня интересует. По Вашему ответу, что ходили только из-за финансовой возможности. И тут финансовый вопрос не при чём. Главное - выхлоп.
Ответ дляДевальвация
Та вы решитесь уже)
Есть агрессия или нет)))
Ну лично я чуда не ждала)
Есть агрессия или нет)))
Ну лично я чуда не ждала)
Если честно, то агрессия есть. Агрессия в том, что разводят дурочек на массажах и таких процедурах.
Госпожа_тамагочи• 15 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Так может человек моральное удовлетворение получает, это тоже важно. Ведь от веллнесса и от релакс бассейна тоже явной видимой пользы нет)
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, совершенно согласна. Просто мне не понять для себя. От бассейна я получу удовольствие. Когда хожу волосы красить или на гель-лак, меня бесит потраченное время.
Госпожа_тамагочи• 15 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Ну я устаю только от окрашивания волос, которое у меня длится 6 часов. Все остальное в кайф
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня максимум два с половиной. Иду как на каторгу. Тяну до последнего. В этот день записываю мужа и ребёнка на стрижку, что б не так скучно было. Я б это время использовала бы по-другому.