90x60x90• 15 ноября 2023
Массаж лица есть за 300 грн есть за 600 грн. К кому идти?
Вы сколько платили? И что в поцедуру входило? курс минимум 10 процедур а лучшем15. То есть или 6000 грн или 3000 грн.
Девальвация• 16 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Так результата какого-то достигли? Вот, что меня интересует. По Вашему ответу, что ходили только из-за финансовой возможности. И тут финансовый вопрос не при чём. Главное - выхлоп.
Так я ж описывала какой результат даёт.
Выше по тексту.
Но повторю вам 10й раз: я ходила не за омоложением. Мне не нужно)
А результат, который даёт массаж описывала выше
Выше по тексту.