ЯсноВидящая• 17 февраля 2014

Подскажите по obmenka. ua

Девочки кто пользуется данным сервисом - проконсультируете.
ПОдсобирала денежек на вебмани, на рублевом счету, хочу вывести на карту привата. Присмотрела этот обменник: и курс хороший и отзывы хорошие.
Хочу со своего кошелька вебмани вывести на свою карту привата (карта привязана к вебмани), а оно не дает, пишет, что нужно на вебмани загрузить скан-копию паспорта. Не пойму, зачем? Аттестат у меня там формальный. Данные паспорта введены, но сканы не загружала. Надо ли? Кто сталкивался с этим? Спасибо.
Аноним_564• 17 февраля 2014
я через мим не могу вывести - караулю больше двух недель.....

автор ЯсноВидящая • 17 февраля 2014
мне obmenka. ua очень советовали, но вот зачем надо скан паспорта - не пойму(((
Фрося_Бурлакова• 17 февраля 2014
Я через обменку вывожу, сканы загружала
автор ЯсноВидящая • 17 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я через обменку вывожу, сканы загружала
а каких страниц сканы надо, не подскажете? 1,2 и прописка? А ИНН надо? Как долго их проверяют?
Извините за кучу вопросов
Фрося_Бурлакова• 17 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Извините за кучу вопросов
ИНН точно не вводила, а паспорт, по-моему, только 1 и 2
Фрося_Бурлакова• 17 февраля 2014
проверяли сутки не больше
Барбитта• 17 февраля 2014
это теперь такие правила дэвушка) чтобы не было проблем с мошенниками (типа) - ну короче говоря гемморой чтобы людям обеспечить, выкладывайте а то не получите ваши денюжки
Барбитта• 17 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Извините за кучу вопросов
проверка может и час быть, на сайте вам напишут)