Кудесница_с_пургеном• 15 ноября 2023

Как можно уходом улучшается вот эту ситуацию с кожей?

культУра• 15 ноября 2023
Купероз?
автор Кудесница_с_пургеном • 15 ноября 2023
Ответ длякультУра
Купероз?
Розация, это от перепада температуры лицо краснеет (фото после умывания)
Меня больше текстура смущает
Мию чакри щоденно• 15 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Меня больше текстура смущает
если вы про расширеные поры, то пиллинги хорошо помогают
Най хоч раз• 15 ноября 2023
Я вас знаю
Ответ дляМию чакри щоденно
Только мне из кислот только молочную и миндальную можно, они есть
Мию чакри щоденно• 15 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я делала у косметолога, надо с косметологом подбирать
Сизоока бестія• 15 ноября 2023
Я відмовилася від хліба, солодощів, цукру, пропила курсами жовчогінне, багато води. Догляд: Віши Нормадерм, Юцерін. Ніякого спиртного, жареного, не палю. Вітамін Д3, залізо, Віт групи В. Спорт, це в двох словах. Шкіра за півроку інша стала. Вік 39
Каркуша Клара• 15 ноября 2023
Ответ длякультУра
Купероз?
Да там не так купероз, как кожа без тонуса. У меня в 46 такая же. Не знаю что делать, как ее омолодить. Но тут девушка вроде моложе и такое..
Ответ дляКаркуша Клара
Какого тонуса?
Патика-мотика• 15 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
до чого тут ви з вашим тонусом🤦‍♀️
Каркуша Клара• 15 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
до чого тут ви з вашим тонусом🤦‍♀️
А ви до чого?
Патика-мотика• 15 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А ви до чого?
автор вас про тонус питала?
Каркуша Клара• 15 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Какого тонуса?
Такого. Вот у меня до 30 была кожа, как у девушки на фото 1, после 30 такая тряпка (фото 2). У вас примерно такое. Кожа потеряла тургор, дальше тряпка будет, еще хуже.
Каркуша Клара• 15 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
автор вас про тонус питала?
Не про купероз же. И не меня, а форум. Я б тоже хотела кожу выровнять и освежить.
Ответ дляКаркуша Клара
Вы бы лучше свое фото показали, у меня все нормально с тургором кожи
Michael s Girl• 15 ноября 2023
Мне пока не удалось уменьшить поры. Кислотами вы и так пользуетесь , что тут ещё подскажешь, если такая структура
Michael s Girl• 15 ноября 2023
Кстати, читала, что приём коллагена поможет с порами. Только начала принимать - вот и проверю
Каркуша Клара• 15 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У вас кожа дряблая. Какой тургор?
Каркуша Клара• 15 ноября 2023
Ответ дляMichael s Girl
Не поможет.
Ответ дляКаркуша Клара
У вас кожа дряблая. Какой тургор?
У меня обычная кожа, вполне выглядящая на мой возраст)
Каркуша Клара• 15 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну верьте в это)
Ответ дляКаркуша Клара
Ну верьте в это)
Ну покажите же свою
Каркуша Клара• 15 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну покажите же свою
Я вам пример на фото 2 показала. У меня такая же, по коже отличий нет.
Ответ дляКаркуша Клара
Вы кожу с акне показали
Каркуша Клара• 15 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы кожу с акне показали
Хотя даже такая, как у вас)
Ответ дляКаркуша Клара
Хотя даже такая, как у вас)
У меня нет акне
Каркуша Клара• 15 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня нет акне
у вас есть эти дырочки. не знаю от чего, у меня после 35 они стали появляться, как у вас.
Ответ дляКаркуша Клара
Это поры называется. И никакого отношения к тонусу не имеют.
Ваши познания о коже меня немного поражают.
Каркуша Клара• 15 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я не дерматолог, как вы заметили. Если хотите ответ косметолога, может сразу зарегистрироваться на профильном форуме, где вам ответит профессионал? Здесь отвечают обычные женщины (учителя, кондитеры, бухгалтера), и ваша надменность тут очень не кстати. Идите на косметические форумы, все вам объяснят.
Сиамская сороконожка• 15 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Это пористая кожа, она такая обычно с юности