Кудесница_с_пургеном• 15 ноября 2023
Как можно уходом улучшается вот эту ситуацию с кожей?
Каркуша Клара• 15 ноября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Это пористая кожа, она такая обычно с юности
У меня не было такого. А сейчас кожа потеряла упругость и эти поры заметны.
Как у автора. Я поэтому и ответила тут. Знакомый тип кожи. Хотелось бы узнать как эти поры сузить.
Кудесница_с_пургеном
• 15 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я не дерматолог, как вы заметили. Если хотите ответ косметолога, может сразу зарегистрироваться на профильном форуме, где вам ответит профессионал? Здесь отвечают обычные женщины (учителя, кондитеры, бухгалтера), и ваша надменность тут очень не кстати. Идите на косметические форумы, все вам объяснят.
Ну да, мой комментарий надменный, а ваши про дряблую кожи,нисколько не попытка унизить
Стрекоза любви• 15 ноября 2023
Автор, у вас просто розширені пори. Насправді, в загальному, це дано природою. Але по собі бачу, що може впливати харчування і дні циклу, тобто гормональний фон. Але не надто значною мірою.
Мене такі пори не напружують, єдине, вони мають бути чисті. Ну і візуально, якщо шкіра не схильна до висипів, то під макіяж можна пробувати наносити праймер, базу. Будуть лягати в пори і їх згладжувати.
Кудесница_с_пургеном
• 15 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Да, но у меня есть часть пор шире возле носа, ой, стликонистый праймеры это точно не на каждый день (
Они комедоны могут вызывать
Каркуша Клара• 15 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Но эта правда. У меня как и у вас, да я считаю дряблая. Увы.
Диви яка я пава!• 15 ноября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Я відмовилася від хліба, солодощів, цукру, пропила курсами жовчогінне, багато води. Догляд: Віши Нормадерм, Юцерін. Ніякого спиртного, жареного, не палю. Вітамін Д3, залізо, Віт групи В. Спорт, це в двох словах. Шкіра за півроку інша стала. Вік 39
А какие были с кожей проблемы? Можно фото до после?
Диви яка я пава!• 15 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Да там не так купероз, как кожа без тонуса. У меня в 46 такая же. Не знаю что делать, как ее омолодить. Но тут девушка вроде моложе и такое..
Все хорошо у автора с тонусом, видно, что молодая кожа. Ей до ваших 46 как до москвы рачки
Диви яка я пава!• 16 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
У вас кожа дряблая. Какой тургор?
Что вы несете?
Хороший тургор на фото, молодая кожа
Диви яка я пава!• 16 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я вам пример на фото 2 показала. У меня такая же, по коже отличий нет.
По вашим фото на фото 2 проблемная кожа, замазанная тоналкой. Там не в тургоре, а в высыпаниях проблема. После лечения можно и на тургор посмотреть
Диви яка я пава!• 16 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
у вас есть эти дырочки. не знаю от чего, у меня после 35 они стали появляться, как у вас.
Дырочки? Может почитаете о порах (а не дырочках), тонусе, тургоре до того, как начнете писать фигню?
Каркуша Клара• 16 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Я спросила, а не фигню писала. Писала же, что тоже такие поры. Ну да, сразу не сообразила, что это порами называется. То тут в змеюки уже готовы за это испепелить?
Диви яка я пава!• 16 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну да, мы змеюки, а вы, явно пытающаяся обидеть и унизить автора, в белом пальто
Каркуша Клара• 16 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ага, и себя заодно обидела)) Насколько же вы примитивно мыслите
Скіфська пектораль• 16 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Только мне из кислот только молочную и миндальную можно, они есть
Азелаиновую можно. Имею розацеа. Возмите азлелак Ру сесдерма. Ну и лазер пока зима.
Пилинги у косметолога азелаиновые для служения пор и разглаживания рельефа.
Скіфська пектораль• 16 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Это гормоны
Сизоока бестія• 16 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Себорейний дерматит, суха шкіра і тонка з віком ставала, а Т-зона жирна. Пори як у вас видно було. Ніякі чистки, пілінги і т.п не діяло. Хоч в мене батьки дерматовенерологи, я ж все купувала дороженну косметику, витрачала кошти на косметологів. На правильному харчуванні я давно, а от від цукру коли відмовлялася такі ломкі були капец. Зараз можу мармелад, зефір трішки з´їсти, та вже і не тягне. Але шкіра в мене змінилася конкретно. Це не швидкий процес, але це мій спосіб життя вже. Без хліба, молочного (тільки в каву) і творог/бринза. Всі запалення по гінекології пролічила, слідкую за жовчним, щом не було застою.
Мої параметри 175 зріст, 86/72/88, вага 58-60
Кудесница_с_пургеном
• 16 ноября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Кстати да, забыла про нее