Тюрюнь_Тюнь• 15 ноября 2023
Как вам куртка?
Меня смущает эта внутренняя застёжка
У кого похожая куртка,удобно застёгивать или не очень?
И посоветуйте пожалуйста сайты,где ещё можно зимние куртки глянуть?
Луноликая Вика• 15 ноября 2023
Нормально. Я іноді замок всередині не застібаю )) Лише кнопки і побігла
Невісточка ж• 15 ноября 2023
Міряла з такою застібкою в Колінз
Нормально ,без проблем застібається
Мошей ницца• 15 ноября 2023
Мне не нравятся когда внутри ещё молнии как двойная. А внешне классная.
Скромняшка• 15 ноября 2023
Подібної застібки не було, але сама куртка мені подобається, автор, якщо будете замовляти, зробіть потім тему з реальними фото. Дуже цікаво.
Біток чи ефір?• 15 ноября 2023
Была у меня куртка с такой двойной застёжкой, лет 5 назад
Больше не куплю, лично мне было неудобно
Большой секретик• 15 ноября 2023
Меня смущает только длина, либо модель ростом 160 см, как я. Просто на высоких такая длина отлично, на низких такие фасоны без пояса смотрятся нелепо
Тюрюнь_Тюнь
• 15 ноября 2023
Ответ дляБольшой секретик
У меня рост 173