Начальник Анонимов• 16 ноября 2023

Працювала у Південній Кореі 4 роки хостесс у нічних клубах. Відповім на ваші за

питання
Результат:
вже голосів: 173
116 (67.05%) цікаво
57 (32.95%) нецікаво
АБВГДейка• 16 ноября 2023
И конечно же без секса?
Love_Love_Love_• 16 ноября 2023
Ответ дляАБВГДейка
И конечно же без секса?
Вам яка різниця?
Я тут с краю постою• 16 ноября 2023
Так Вам коучить в Инсте надо
АБВГДейка• 16 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам яка різниця?
А вам яка різниця яка мені різниця?
Жена брата Админа• 16 ноября 2023
А я була військовою. Думаю це теж нікому не цікаво. Мені було цікаво із цирка Дюсолей розпитати людину, коли познайомились)
Love_Love_Love_• 16 ноября 2023
Корея справді така розвинена? Чого вони всі тусять в США і ще такі багаті всі?
Love_Love_Love_• 16 ноября 2023
Ответ дляАБВГДейка
А вам яка різниця яка мені різниця?
Велика
Нетутешня• 16 ноября 2023
Вы хорошо их различали? Вам они не были все на одно лицо?
Трахтибидох• 16 ноября 2023
Автор, сколько денег накопили за годы работы? Овчинка стоила вычинки? Где сейчас работаете?
ЯсноВидящая• 16 ноября 2023
Ну що ж так паливно? Годину тому вже була про корею тему. Надихнулися?
Ms. Доброта• 16 ноября 2023
Автор, а у южнокорейцев какой средний размер мпх?
Трахтибидох• 16 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Сейчас каждый первый военный, неинтересно
Аленький носочек• 16 ноября 2023
На каком языке общались с клиентами?
Зубожиння• 16 ноября 2023
По чем час? 😁
Печенюшка• 16 ноября 2023
Правда, что делают пластику с 16 лет и основная часть населения перекроеная?
автор Начальник Анонимов • 16 ноября 2023
Ответ дляАБВГДейка
И конечно же без секса?
да там для секса другие заведения . в таких ночных клубах предлагают днем пойти в ресторан, а секс не предлагают - дурной тон. Ну типа не предлагаете же вы секс когда бариста вам понравился который делает вам кофе или офик в ресторане .
Нашли в капусте• 16 ноября 2023
Який насправді характер у корейців? Чи правда, що жінки часто потерпають від домашнього насильства?
Аленький носочек• 16 ноября 2023
Ну? И где автор?
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так Вам коучить в Инсте надо
ой нет . это не мое.
Жена брата Админа• 16 ноября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Каждая первая женщина военная?
Это вы ужасы рассказываете.
Если честно - мое мнение - женщинам на войне не место. Из-за женских нюансов. Начиная от месячных, гигиены, заканчивая тем, что все же психика не все выдерживает, как и здоровье - чисто физиологически - те же циститы. Когда ты не боеспособен, а надо.
Очень рада что уволилась.
Нашли в капусте• 16 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
где-то читала, что там родители сами говорят детям делать пластику. Типа ддя них это как постричься - ничего сверх естественного
Зубожиння• 16 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Предложить, особенно намёками, можно где угодно. А вот секситься да, в другом месте.
Попадалочка• 16 ноября 2023
Мені після парочки дорам так південнокорейські мужчинки подобалися) А які вони насправді?)
АБВГДейка• 16 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Так хостес сами предлагают, потому что хостес работают в основном эмигрантки из бедных стран, мечтающие остаться там на ПМЖ с идеей фикс выйти замуж за корейца
ЯсноВидящая• 16 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Коли в універ прийшли китайці ми їх теж не розрізняли :) а потім око намилилося і виявилося, що вони всі різні.

Ну і зовсім не про людей. В зоопарку юннати ходять по відділам і кіпери розказують про те, чим вони займаються. Так от, кіпер групи мап-ігрунок їх відрізняє одну від одної також по мордам! Але скільки я не витрішалася, я цього так і не осягнула.
ФруктЕщеТот• 16 ноября 2023
Тяжело было работать? Как нашли вакансию? Не боялись, что приедете сейчас на другой конец света вроде как на нормальную работу, а по факту в секс-рабство попадете?
Ответ дляLove_Love_Love_
розвинена. Багато працюють мало сплять. Дуже быдних там немаэ. Э миллиардери. Буда знайома с одним мілліонером співзасновник корпораціі LOTTE. Може знаєте цей брєнд.
Ответ дляНетутешня
Точно не были на одно лицо. Даже в первые дни.
Княгиня пітьми• 16 ноября 2023
Как туда попасть,визу надо?
Ответ дляТрахтибидох
на 3 квартиры к которым нет доступа сейчас. И 30 Тыс . наличкой. На них и живу пока переселенцем в центр. Украине.