Цукрові вишні• Изменено сегодня в 11:27
Как можно в 40 лет выглядеть лучше, чем в 30?
Я не представляю. Молодость ничем не компенсируешь.
Это все байки.
Если только не было явных физических изъянов, которые устранили хирургически
Это все байки.
ПростоБелка• сегодня в 11:26
Если в 30 было 120 кг а в 40 похудела, то можно
А если все ок было и в 30, то никак
Не виправдовуюсь• сегодня в 11:26
Если всю жизнь была толстушкой и похудела с помощью спорта, то вполне можно.
Платье Длинное бальное• сегодня в 11:27
Ну может у человека в 30 был лишний вес, отеки, акне, а потом она взялась за себя
Цукрові вишні
• сегодня в 11:27
Ответ дляГорлаю зрання
Никак
А тут очень даже утверждают, что каждая вторая в 40 лучше, чем была 10-20 лет назад
Володарка мрій• сегодня в 11:30
Ответ дляЦукрові вишні
Возьмите свои стремные фото десятилетней давности и сделайте проф сьемку со стилистом и мейкапом сейчас и покажите такое же «до/после». На самом деле очень много женщин в этом возрастном отрезке «в одной поре», то есть не сильно и изменились.
Щепотка_совести• сегодня в 11:29
Ответ дляЦукрові вишні
А особенно 30 лет назад.
Автор, ну вы откровенно выдумываете.
Цукрові вишні
• сегодня в 11:30
Ответ дляНе виправдовуюсь
Значит в 30 лет настолько наплевательски к себе относилась.
Ведь похудеть в 20-30 лет намного легче, чем в 40 +. И спорт дает куда лучше результаты.
А что-то никаким спортом не убрать после 40 лет.
Яйцеголовая• сегодня в 11:31
Ну не знаю, багато акторів бачу, і серед знайомих теж є, що в молодості не красавци і красавиці, а з віком, навпаки, дуже гарні стали. Риси якось міняються.
З вишневого садка• сегодня в 11:31
Не все начинают стареть в 30, многие после 40. У меня, у мамы, у сестры лицо в 30 и в 40 было одинаковое. После 40 начинались небольшие проблемы. А фигура запросто может быть лучше, если начать заниматься ей)
Цукрові вишні
• сегодня в 11:33
Ответ дляВолодарка мрій
Именно поэтому мне муж запрещал удалять стремные (на мой взгляд) фото.
Говорит, что через 10 лет я даже на самом стремном фото в 30 лет буду казаться себе красоткой в 40.
Платье Длинное бальное• сегодня в 11:32
Ответ дляЦукрові вишні
Ну поэтому вы с таким мужем и состарились в 40, как раз хотела написать у многих женщин большую роль в том как они выглядят играют мужчины что рядом
Метровий сантиметр• сегодня в 11:33
Ответ дляНе виправдовуюсь
И все обвиснет
Цукрові вишні
• сегодня в 11:33
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это как?
Метровий сантиметр• сегодня в 11:33
Ответ дляЦукрові вишні
Это не более , чем надутая политика партии, ничего не имеющая общего с реалом.
Божа кульбабка• сегодня в 11:34
Ответ дляЦукрові вишні
Жесть, с таким мужем вы точно в 40 красоткой не будете
Може ще третю?• сегодня в 11:34
у меня из-за спорта фигура в 54 лучше чем в 18 - тогда я была просто худая сейчас с классными мышцами
лицо конечно бабушкино
З вишневого садка• сегодня в 11:35
Ответ дляМетровий сантиметр
И все обвиснет
В 30-40 ничего не обвиснет, если конечно это не на 60 кг похудение. В этом возрасте кожа еще сама подтягивается.
Цукрові вишні
• сегодня в 11:35
Ответ дляМоже ще третю?
лицо конечно бабушкино
Покажите фигуру. Лицо не надо.
Метровий сантиметр• сегодня в 11:35
Ответ дляЗ вишневого садка
а 50 кожа еще лучше то, а в 60 так такое то еще будет что то
Ласунка• сегодня в 11:35
Ответ дляЦукрові вишні
Лично я нет :(
Ласунка• сегодня в 11:36
Ответ дляВолодарка мрій
Вы что 30 это молодость, а 40 уже нет
КучМала• сегодня в 11:36
Блин, ну фигура в 40 вообще может быть круче. Потому что в 30 еще дети маленькие, работа, денег нет… а в 40 себя балуешь
Розумна Губка• сегодня в 11:37
Катастрофическая нехватка графического материала (фото), на фоне переизбытка текстового.
Може ще третю?• сегодня в 11:38
Ответ дляЦукрові вишні
Покажите фигуру. Лицо не надо.
лень
но поверьте на слово -в 18 вообще не было жопы руки как ниточки - сейчас все лучше в 100 раз
ну я еще не рожала поэтому грудь как была первого размера не висячая так и осталась
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 11:38
Можно. Если в 30 выглядела плохо (толстая, акне, плохие волосы, зубы), а потом косметолог, диетолог, стилист.
парИла я парИла• сегодня в 11:38
если есть мозги в голове (появились) в 40 лет и главное - любовь к себе и своему телу, - можно выглядеть намного круче, чем в 30. Я такая.
ИзЮмрудная• сегодня в 11:38
Ответ дляЦукрові вишні
Имеется в виду, что уже закончились неудачные эксперименты с макияжем, прической, одеждой. Женщина уже подобрала, что ей идет и пользуется этим.