Все будет, но потом• 16 ноября 2023
Поговорим про печенье
Стало интересно, какое вообще вы любите печенье? Вот я последнее время подсела на 2crack от Рошен. Калорийное, но вкусное зараза))
ЛісАпетная• 16 ноября 2023
Ответ дляРассказница
А ще згадала, смачнюче - сирне трикутниками такими.
Гусиные лапки?
Мне без сахара• 16 ноября 2023
Роблю сама правильне.
Магазинне пальмове з трансижарами і т.д. не їм вже років 5
жижифреймут• 16 ноября 2023
очень редко, какое-то классическое кантучини или бискотти.
не особо сладкое
Смурфетта• 16 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
сама делаю, не встречала печенья вкуснее, чем сама делаю
Ни стыда, ни совести, ни рецепта
ЯяяКакаджамбо• 16 ноября 2023
Я не люблю печенья, не пеку и не покупаю.
Исключение, это имбирные пряники, вот их пеку.они вроде пряниками называются, но для меня это печенье)
Библиотекарь• 16 ноября 2023
Це саме просте печиво , готується просто, якщо сама зробиш , то знаєш з чого воно...а магазинне - то все пальмовою олією, колись спеціально передивлялася склад, тільки в бубликах не було пальми , а у всіх інших в кожному є, навіть в рошенівських
Снідаю авокадо• 16 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Ни стыда, ни совести, ни рецепта
Гусиные лапки погуглите.легко печется и вкусное творожное печенье.
Королева спама• 16 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Ни стыда, ни совести, ни рецепта
Об этом тоже так подумала 😂😂😂
Мороженная курица• 16 ноября 2023
Не їм магазинне печиво..сама печу вівсяне,шоколадне,м´ятне,лимонне...