Люда1987• 16 ноября 2023

Логісти і диспетчера, питання на співбесіді

Які каверзні питання задавали вам на співбесіді. Вакансія логіст/диспетчер. Досвіду в цій сфері немаю, страшно
автор Люда1987 • 16 ноября 2023
*не маю

Муркамурковна• 16 ноября 2023
выдкриваєте вакансію і дивитесь шо там требують від того і відштовхуєтесь, читаєте в інтернеті хто такі ті логісти-диспетчери
ну а каверзні питання можуть бути усілякі по типу скільки вагонів у метро і скільки буде 2 на 82
Пліснявілий сир• 16 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Боже что за бред
Муркамурковна• 16 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Боже что за бред
не знаю
Девальвация• 16 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Боже что за бред
Чего бред? Мы вообще тесты проходили. Типа психологические)))
Замулена ріка• 16 ноября 2023
Расскажите пожалуйста как пойти работать туда где понятия не имею что нужно делать? Вопрос без стеба. В случае с автором предполагаю ,что это не совсем та работа, которую представляет себе автор. Без опыта работы нужно образование логиста как минимум иначе как Вы себе представляете хотя-бы составление маршрутного листа? Подписание договоров? Топливные карты ? GPS наблюдение? Вы хоть что-то из этого делали в других сферах деятельности? Научить можно всему ,но не с полного нуля же.
Пліснявілий сир• 16 ноября 2023
Ответ дляДевальвация
Тесты психологические вполне могут быть, это же в основном ин компании, но количество вагонов - это капец, зачем такое вообще советовать, не знаешь - зайди в другую тему

Замулена ріка• 16 ноября 2023
Без опыта работы Вам скорее всего предлагают тупую диспетчерскую работу по состыковке товар - автомобиль. Радуйтесь ,если у Вас товар. Если автомобиль ,то забейте, там сдельная работа ,будете выпрашивать у водителя поделиться 100 гривнами с доставки и долго долго искать груз.
Девальвация• 16 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Я проходила 2 теста. Один-психологический, второй -на логику, вот в нем я что-то точно считала
Замулена ріка• 16 ноября 2023
Ответ дляДевальвация
Вы логист?
Девальвация• 16 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Вы логист?
Сейчас уже нет
Замулена ріка• 16 ноября 2023
Ответ дляДевальвация
Сейчас уже нет
Логист какой отрасли были?
Девальвация• 16 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Логист какой отрасли были?
Производства
Замулена ріка• 16 ноября 2023
Ответ дляДевальвация
Производства
Какого?
Девальвация• 16 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Какого?
А Вам зачем?
Замулена ріка• 16 ноября 2023
Ответ дляДевальвация
А Вам зачем?
Ну интересно встретить коллегу ,сменившего сферу деятельности. Из логистики сложно уйти)) Доход приличный ,работа не пыльная.
Рання пташка• 16 ноября 2023
С такой задумчивостью - лучше дистанционно устроится в компанию из США - многие, при знании, изучении, неплохо зарабатывают)
Мне не хватает энтузиазма + бешенный ритм - это как колцентр....
Но кто-то выруливает)