Andromeda00• 16 ноября 2023

Впо виплати

Були в цьому місяці комусь виплати вже ?
Vadamant• 16 ноября 2023
Они даже не начались еще

Прямтак• 16 ноября 2023
Все на изжоге,,где бабло?в том месяце этогже числа аж в 8вечера пришли,но факт в том,когда же придут за цей мисяць,ааабл@ть)))
Еленнн• 16 ноября 2023
боюсь,що з соціальними виплатами буде все гірше..

-- ’Без фінансової підтримки від західних партнерів Україні доведеться обирати між соціальним забезпеченням та витратами на армію.’
Про це президент Володимир Зеленський сказав’ (коменти там цікаві..((.). Джерело: https://censor.net/ua/n3455829
MrsQueen• 16 ноября 2023
Ответ дляЕленнн

Интресно прям спросить у ставящих дислайки и рука- лицо. Откуда в нашей стране будут соц выплаты браться по вашему мнению?
Лизоветта• 16 ноября 2023
Интересное кино Пан презедент! Иными словами, мы всё стыряли, и вам платить нечего. Это перевод вашей пресс-конференции. А запад выделил денег на соц выплаты Украине на два года вперёд в прошлом году. Это ж настолько нужно быть муд....чтобы из людей делать лохов.
dont_stop• 16 ноября 2023
Ответ дляMrsQueen
Когда людей это не касается им сложно адекватно реагировать на информацию
Ангелина-bca6• 16 ноября 2023
Завтра будут

Vadamant• 16 ноября 2023
Ответ дляdont_stop
Как раз таки наоборот
DMnation• 16 ноября 2023
А такой вопрос, немного не по теме, а вариант сейчас оформить какую-то помощь от международных организаций, для ВПО?
автор Andromeda00 • 17 ноября 2023
Сегодня были кому то уже ?