Я_не_аноним_100%• 16 ноября 2023

Объясните, кто знает Почему у ребенка бывает «стул» как у козы?

При этом это не запор, никаких болезненных ощущений нет, просто допустим день сходит отлично, на второй сходит такими как отдельными плотными кусочками что ли
Это может быть психоэмоциональная причина? Читала, что у невротиков такое может быть, а ребенок очень впечатлительный
5cmhybyna• 16 ноября 2023
бо запори, треба більше клітковини чи шо

Звезда в шоке• 16 ноября 2023
Может
Арина85• 16 ноября 2023
Це закреп ( запор)
треба більше клітковини і більше чистої води
Молчалка• 16 ноября 2023
Питание.
Mia.mim• 16 ноября 2023
Меньше читайте 😅, пересмотрите питание ребеночка , больше водички компотов
Життє Бентежне• 16 ноября 2023
Хлеб плохо пережевывает. Хлопья. Стараюсь своим меньше такого давать.
Клетчатку больше давайте.
Шукаю стакан• 16 ноября 2023
Давайте с каждым приемом пищи овощи, это клетчатка
Директор Пляжу• 16 ноября 2023
Потрібно більше овочів, менше хліба-макаронів. Можете ківі додати, виноград, свіжі яблука, шпинат, зелень
автор Я_не_аноним_100% • 16 ноября 2023
Ответ дляАрина85
Це закреп ( запор)
От з водою проблеми, мало пʼє, постійно наливаю водички в бутилочку але не заставить
І овочів за день може зʼїсти пів помідори і один огірок ((

автор Я_не_аноним_100% • 16 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Я зрозуміла вас
Спробуємо
автор Я_не_аноним_100% • 16 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Очень мало овощей ест( сейчас вообще не хочет, раньше любил огурцы, сейчас фе
Галя-краля• 16 ноября 2023
Нарушен питьевой режим. Мало пьет ваш ребенок.
Веккy• 16 ноября 2023
Мало ест или пьёт. Нормальную еду не ест
Шукаю стакан• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Попробуйте давать еще цикорий с молоком и сахаром. По вкусу немного похоже на какао. Цикорий улучшает пищеварение и он очень полезный
автор Я_не_аноним_100% • 16 ноября 2023
Ответ дляГаля-краля
Да мало
Просто если бы так, то оно не постоянной основе такое бы было?
Вот вчера сходил отлично, а сегодня так
Арина85• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
шукайте що буде їсти, яблука запечені, вінегрет
Кров з молоком• 16 ноября 2023
Закреп. Препарати з лактулозою. Пити достатню кількість води плюс харчування має бути з високим вмістом клітковини.
Твердая валюта• 16 ноября 2023
Ответ дляMia.mim
кампотічков
Mia.mim• 16 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
кампотічков
Или кАмпотІків

Нетутешня• 16 ноября 2023
Это первый признак аллергии.
автор Я_не_аноним_100% • 16 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Это первый признак аллергии.
Даже не знаю на что может быть …
Нетутешня• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Даже не знаю на что может быть …
Обычно на сладкое. Фрукты какие нибудь. Детское питание
dahashutka19• 16 ноября 2023
Больше воды нужно пить , фрукты , овощи . Моей Овсянка помогает.
Радостина• 16 ноября 2023
Вы имеете в виду так называемый овечий кал? При длинном кишечнике может быть (долихосигма).