Оскорбляю всячески• 16 ноября 2023
Мужчине нравятся секси-кошечки
Мы с мужчиной работаем в одной организации. И у нас тут много женщин, которые ходят на работу как на праздник в 2013 году (фото 1). Платье, обтяжка, шпилька. Я же и мой отдел видим красоту немного по-другому (примерно фото 2). Я часто ношу брюки, жакеты, платья у меня совсем не такие, практически всегда низкий ход - лоферы, кеды. Фигура у меня хорошая, но демонстрировать ее не вижу надобности.
При этом вижу, как мужчина засматривается на первую категорию. Может, потому что он на 10 лет старше и в его молодости красивым считалось такое. Сегодня я оделась как-то похоже, так он аж расцвел: "Какая ты красивая", говорит. Я не говорю, что так выглядеть плохо - каждому свое. Но это не мое, для меня это - вульгарно и устаревше. В то же время задевает, когда он смотрит на других. Выходит, я для него не женственная. И всегда, когда кого-то описывает, то это звучит так: "у моего сотрудника красивая жена: всегда мини, шпильки - просто красавица". Что делать?
Оскорбляю всячески
• 16 ноября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
а як він на вас тоді одружився, якщо нічого не подобається?
Ще не одружився, поки лише заручені. Але як навіть до цього дійшло - не знаю. В решті у нас все чудово, але цей момент вже починає мене хвилювати
Встидаюся запитать• 16 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
чесно, якби мій наречений так себе поводив, я б заміж не виходила. він при вас не соромлячись оглядає інших і вам про це каже. будуть зради 100%
Федорино Горе• 16 ноября 2023
Носите, что нравится мужчине, хоть иногда. В чем проблема? Вам сколько лет?
Оскорбляю всячески
• 16 ноября 2023
Ответ дляСусановна
Груть 4?
Чулки носишь?
Грудь 2,5. Чулки надеваю в спальне. Или под платье в ресторан
Сусановна• 16 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Как он в сексе? Вяловатый?
Нагайна• 16 ноября 2023
Ничего не делать, ходить так как вам нравится и удобно и об этом заявить своему мужчине, не нравится, пусть освободит место для того, кому нравитесь вы и ваш выбор
Оскорбляю всячески
• 16 ноября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Він вважає, що у нас такі довірливі стосунки, що ми можемо спокійно обговорити кого завгодно і в цьому нема нічого такого. Воно то так. Але одне діло дивитися на блакитне волосся у дівчини (бо привернуло увагу), а інше - на сіські/піськи
Я такая - жду трамвая• 16 ноября 2023
Ну а що тут зробиш, якщо ви з ним по-різному бачите красу? Саме по собі це не привід для розриву в моєму розумінні, мій чоловік любив довге і трохи хвилясте волосся, а мені захотілося каре і кератин. Але він при цьому не порівнює мене з іншими, тільки зі мною з іншою зачіскою.
Встидаюся запитать• 16 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
скажіть, що вам не комфортно слухати це
якщо не припинить - я б зробила висновки. а ви дивіться по вашим стосункам
Гопница-Советчица• 16 ноября 2023
Автор пиzdіти не мішки тягати.
Задивлятися ваш колега може на кого завгодно. Але в житті його чекає тільки Дуня Кулакова.
Так що зрозумійте що думка окремого поца це не істина в останній інстанції.
А для вашого запитання кажіть - у мого секс друга багато грошей і він дуже активний в сексі. А тобі Вася слабо? Чи ти як той жебрак в ресторані читаєш меню про стейк але дозволити собі може тільки стакан води.
Автор с таким чоловіком краще не мати справи зовсім.
А заміж іти за такого поца це вже зовсім від безвиході.
Ms. Android• 16 ноября 2023
Вы прямо Америку открыли)
Конечно мужчинам нравятся шпильки и платья в обтяжку)
Оскорбляю всячески
• 16 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Мне 29, ему 39
Оскорбляю всячески
• 16 ноября 2023
Ответ дляСусановна
Как он в сексе? Вяловатый?
Нет, все хорошо
Оскорбляю всячески
• 16 ноября 2023
Ответ дляНагайна
Он упрямо говорит, что любит меня такой, какая я есть. Но при этом все, как я описала выше (
Я такая - жду трамвая• 16 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Хм, банально, але все ж - маєте знайомих на спорті з кубиками пресу і таким іншим? Пару раз при ньому похвалити які вони молодці і як вам до вподоби така тілобудова зможете?
Тектологиня 80lv• 16 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
с восхищением расскажите МЧ о том, какой пресс и бицепсы у какого-то вашего знакомого, или как красиво сидит рубашка на соседе, какая стрижка у брата подруги.... заодно еще можно упомянуть чью-то красивую крутую тачку или солидный доход.
и посмотрите на реакцию МЧ.
Оскорбляю всячески
• 16 ноября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Автор пиzdіти не мішки тягати.
Тут справа не в тому, що вони гарні, а я Дуня Кулакова. Для мого оточення гарна я, а дуні та колгозниці якраз оці шпильки з платформою. Просто ми з ним дуже по-різному все бачимо
Тектологиня 80lv• 16 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне 29, ему 39
и до 39 не был женат? это колокольчик
Оскорбляю всячески
• 16 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
и до 39 не был женат? это колокольчик
Был. В разводе три года
Дайте подумать• 16 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
дуня мали на увазі його кулак)))))))
Хома з пастою• 16 ноября 2023
Потому что мужчина-самец. И все они любят глазами. И смотреть на задницу в обтягивающем платье намного приятнее чем на попу в широких штанах,где она вообще теряется. Вот и все. Никто не говорит,что Вы плохо выглядите или он Вас не любит
Оскорбляю всячески
• 16 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
дуня мали на увазі його кулак)))))))
А, сорі тоді))
Kusalochka• 16 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне 29, ему 39
Странно. С такой разницей в возрасте он должен относиться так, чтобы Вы чувствовали себя богиней.
Ранковий базар• 16 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
всі чоловіки оглядають інших
Ну у некоторых хватает все таки ума вести себя умнее. Хотя о чем я вам говорю 😂