Оскорбляю всячески• 16 ноября 2023
Мужчине нравятся секси-кошечки
Мы с мужчиной работаем в одной организации. И у нас тут много женщин, которые ходят на работу как на праздник в 2013 году (фото 1). Платье, обтяжка, шпилька. Я же и мой отдел видим красоту немного по-другому (примерно фото 2). Я часто ношу брюки, жакеты, платья у меня совсем не такие, практически всегда низкий ход - лоферы, кеды. Фигура у меня хорошая, но демонстрировать ее не вижу надобности.
При этом вижу, как мужчина засматривается на первую категорию. Может, потому что он на 10 лет старше и в его молодости красивым считалось такое. Сегодня я оделась как-то похоже, так он аж расцвел: "Какая ты красивая", говорит. Я не говорю, что так выглядеть плохо - каждому свое. Но это не мое, для меня это - вульгарно и устаревше. В то же время задевает, когда он смотрит на других. Выходит, я для него не женственная. И всегда, когда кого-то описывает, то это звучит так: "у моего сотрудника красивая жена: всегда мини, шпильки - просто красавица". Что делать?
Клин_Кляйн• 16 ноября 2023
авторе, я б не поспішала заміж за такого. Придивіться уважніше до нього і до його бажання змін у Вас, Вашій зовнішності або чомусь іншому. У Вас не маленька різниця у віці,на мій погляд, цього достатньо, щоб чоловік носив Вас на руках і обсипав компліментами, подарунками і взагалі ставив на перше місце. Ясна справа, що завжди є хтось молодше, гарніше, і т.д. але не все треба озвучувати.
Бутерброд и я• 16 ноября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
чесно, якби мій наречений так себе поводив, я б заміж не виходила. він при вас не соромлячись оглядає інших і вам про це каже. будуть зради 100%
Ви мабуть і не вийшли, або за ніякого мужчинку
Бутерброд и я• 16 ноября 2023
Ответ дляНагайна
Ничего не делать, ходить так как вам нравится и удобно и об этом заявить своему мужчине, не нравится, пусть освободит место для того, кому нравитесь вы и ваш выбор
Согласна
Бутерброд и я• 16 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
На втором фото тоже красивая и сексуально одетая девушка, это не обычные брюки/толстовка, кеды.
Стремитесь хотя бы выглядеть как на втором фото
Это стильно, современно.
Но точно уж не сексуально? Где Вы секс увидели?