Все возможно• 16 ноября 2023
Дешева але смачна намазка на хліб
Дівчата, хто робить якусь недорогу намазкк на хліб? Щоб не купляти сир та ковбасу, які коштують як літак?
Кофр для ноги• 16 ноября 2023
форшмак сделайте, сельдь, яйцо, лук, яблоко зеленое, масло сливочное
Моя улюблена страшко• 16 ноября 2023
Ответ дляГрабля
Откуда знаете, может автор сама печет)? Или любит бородинский. И что страшного в куске бородинского с паштетом и омлет на завтрак, как по мне, самое то)
Омлет - отлично. Хлеб лишний )
Кукусики• 16 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Не думала, что современные люди едят такой мусор как колбаса. Даже в магазинах ее 100 лет не видела. Значит просто не обращала внимания на не нужное. А оказывается, еще и думают, чем ее заменить))
Что у вас там за сиротский магазин такой? В Сильпо огромный отдел с колбасами.
Жертва интернета• 16 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Все супермаркеты существующие. Я ж говорю, просто не замечаю даже такую мусорную еду. Ее просто не существует для меня.
Куплю орехи• 16 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Даже по акции это от 300 грн кило. И какое масло с сельдью на работу? Первое тает, вторая воняет.
В темі не було ні слова про роботу. Може в коментарях автор десь і писали,але в старості не було.
Тунець теж пахнути буде. І печінка теж.
А масло я часто беру дешевше аніж по 300 за кг. Ферма,наприклад,часто по акції і дешевша. Повторюсь,в будь-якому випадку,це дешевше аніж сир і ковбаса
Тунець теж пахнути буде. І печінка теж.
Щира українка• 16 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Перестаньте есть хлеб и не нужно будет ничего на него намазывать. Здоровее будете
А я наприклад печу свій хліб, на заквасці, не можу без хліба, я тоді голодна) Обожнюю витягнути з духовки свіжоспечений, налити гарного оливкового масла, перчик туди, улюблені спеції, і хліб макать.ммм...
Грабля• 16 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Омлет - отлично. Хлеб лишний )
Не лишний))) Я вот пеку, правда не ем каждый день, люблю с таким, серым из цельнозерновой муки) И потом, мужчин не прокормишь одним омлетом..
Пез Году Неделя• 16 ноября 2023
Паштет из куриной печени.
Плавленый сыр, чеснок, майонез
Морковь, селедка, сливочное масло (на терке морковь, селедку мелко).
Тунец консерв. яйца вкрутую, зеленый лук,
Плавленый сыр, чеснок, майонез
Миссис Буркул• 16 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
А що їсти, вибачаюсь? Що взяти на роботу?
Шматок куриці, помідор, салат листовий, горішки, руколу, сливу, грушу
Кукусики• 16 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Вы ходите в супермаркеты? Какой ужас. Надо самому натуральное хозяйство вести в Карпатских предгорьях.
Моя улюблена страшко• 16 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Думаю - это вкусно. Но на постоянной основе так питаться не стоит) иногда можно конечно
БоВжеВільна• 16 ноября 2023
Ответ дляФантазерша
Паштет печеночный. Из сметаны сыр типа Филадельфии только туда можно приправу добавить сразу или травки или кусочки семги. Самой вялить мясо на бутеры.
Ну да, сыр Филадельфия и кусочки семги это очень бюджетно для автора)
Гуру троллинга• 16 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
1. Топим сало, делаем смалец.
2. Бомж режим - немного смачиваем хлеб растительным маслом и посыпаем солью.
3. Еще раньше делала, на хлеб кладем масло, посыпаем разными специями, солим и в микроволновку. Достаем и жрем.
Бедный бомж 😂
Кукусики• 16 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Тунець теж пахнути буде. І печінка теж.
сначала не было, потом появилось
Масло естественно дороже бюджетных колбас.
Жертва интернета• 16 ноября 2023
Ответ дляКукусики
К продуктам очень избирательно отношусь. Все составы читаю перед тем, как положить в корзину. Если хоть ингредиент не нравится - кладу обратно. Сложно сейчас найти качественные натуральные продукты, но реально.
БоВжеВільна• 16 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Масло дороже колбасы.
Вообще, запрос автора нереализуем. Более-менее съедобную колбасу можно взять по акции от 120-130 грн. Кардинально дешевле уже ничего не придумаешь. Летом еще можно было икру какую-нибудь сварганить овощную дешево, но не сейчас.
Капусту пожарить с луком, морковью и томатной пастой.
Миссис Буркул• 16 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да заведите уже себе богатого любовника и все)
Можно и не богатого, если по мин,,ту частить, то белками будет обеспечена
На сметане и сыре сэкономит
Щира українка• 16 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не бачу проблем. Мука цільнозернова, чи ржана, льон, різні домішки.
Потринділиця• 16 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Тут у автора запрос на дешевую намазку на хлеб. Не думаю, что хлеб она покупает какой-то хороший. Да и каждый день на завтрак есть хлеб - не самая хорошая идея, если мы говорим о здоровом питании, а не просто набить желудок
Автор может печь сама хлеб, а это совсем недорого. Хлеб должен быть в ежедневном рационе, он полезен и самый простой источник витамина В и клетчатки.
Жертва интернета• 16 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Цільнозернова мука та інші нічим не відрізняються один від одного, якщо це злаки. Всі однаково шкідливі. Окрім маркетингу))
Грабля• 16 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Серый хлебушек ммм) С плавленным сыром))
Щира українка• 16 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
😅😅😅Жити шкідливо, ви не в курсі?)
Грабля• 16 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ваш ник вам очень подходит
Грабля• 16 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
😅😅😅Жити шкідливо, ви не в курсі?)
Что-то повеяло темой про бетон в кишечнике))
Меня много• 16 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сало з часником)
Паштет зробіть. По лоточках до морозильної камери.
так сало майже як ковбаса коштує, по 200 гривень))) так ще задовбатися: перекрути, часник додай
...аяприкольная• 16 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
А пальто біле маєте?