Пупуговка• 16 ноября 2023

Какие сумки вы носите на каждый день?

Хочу выбрать себе универсальную модель среднего размера, чтоб носить на работу, прогулки с подругой и т.д

Какие модели сумок вы сейчас носите? Если можно, с фото
Вам телефонограмма• 16 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Для Вас в мелкие сумки удобно перекладывать повседневные мелочи? В любую из этих сумок влезет зонт? Обед? Или у Вас сумка для телефона только нужна?
Телефон в руках, в сумке только айкос и деньги
Езжу редко куда-то и на такси, т.к. не вожу авто
Зонта у меня нет)

Щедрик• 16 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Во что Вы кладете хлеб? Зонт не носите вообще никогда?
Ну вот я, идя в магазин, кладу в сумку шоппер. Купленные продукты складываю в него. Зонтом не пользуюсь
Вам телефонограмма• 16 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
За покупками ездит один муж или мы с ним вместе
Зонта нет
parele• 16 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Красивая)) А кто Вам покупает продукты?
Спасибо) продукты в багажнике ездят.
Бочка порохУ• 16 ноября 2023
Девочки , какая лучше ?)))
Мальовнича даль• 16 ноября 2023
Ответ дляparele
Спасибо) продукты в багажнике ездят.
Все и всегда? Вы хлеб в багажнике возите? Я абсолютно без стеба. Хочу такую мелкашку ,но продукты покупаю сама(( Вечно сумка мешает,не могу себя приучить что идя за хлебом покупают только хлеб))
Козяка-маляка• 16 ноября 2023
Такую купила на сейчас
Мальовнича даль• 16 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Зонта нет
Частный сектор и у каждого своя машина или Вы вообще из дома не выходите.
Примарочка• 16 ноября 2023
В мене рюкзак

Примарочка• 16 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
есть сумки не на каждый день?
Звісно є. Маленькі для прогулянок, клатчі на святкові події, спортивні в зал, великі для подорожей
автор Пупуговка • 16 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Девочки , какая лучше ?)))
2-3
Примарочка• 16 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
сейчас кто-то покупает сумки специально ’на выход’, для театра?
Так, купують. Ті хто ходить на свята та в театр
parele• 16 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Все и всегда) отдельно хлеб не покупаю, я в принципе за продуктами раз в неделю езжу.
Примарочка• 16 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Сама зручна, на сьогодні. Естро. Я так шукала щось пристойне і без лейблів. Склалося. Замовила ще й чорну таку саму.
Але все у вас в неї не вміщується? Я так розумію під нею ще авоська?
Гарні диньки• 16 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
почти все выше кидали кроссбоди на кажый день. обед с зонтом туда не помещаются.
Примарочка• 16 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Девочки , какая лучше ?)))
Мені остання більше сподобаласт
Носки на подтяжках• 16 ноября 2023
Ношу обычную кроссбоди, рюкзаки не люблю , хочу еще шопер заказать , в Инстаграмме подписана на ’Сумки из Италии’.
Мексиканочка• 16 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
фото
Підкажіть будь ласка,де брали
Лагшмивара• 16 ноября 2023
Зонт, хлеб, обед в дамскую сумку?

Мальовнича даль• 16 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Зонт, хлеб, обед в дамскую сумку?
Ну да)) Я не питаюсь святым духом(( Мне это все до машины и от машины донести нужно. Стоянка в паре минутах от дома ,но не в руках же это все тянуть)) Или сумка и пакет это лучше ,чем просто сумка?
Лагшмивара• 16 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Шоппер? Кульки точно не але. )))
Мальовнича даль• 16 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Шоппер? Кульки точно не але. )))
Ну так я примерно к этому и веду)) автор просит сумку на каждый день. Накидали кошельков с ручками. Мне вот и интересно как живут все эти люди?) Ни зонт ,ни обед ,да впринципе в сумку с фото ничего не положишь. Кто все эти люди ,которым хлеб покупают исключительно дети и мужья? Под дождь они вообще не попадают и обеды на работу не носят?)
волосатое стекло• 16 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Лучше. Мне было бы жалко в мою сумочку складывать банки, пакеты с хлебом, сетки с овощами. Потом могут остаться пятна, крошки, грязь.
Мальовнича даль• 16 ноября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Аааа,ну тогда вопросов нет)) Пакет и сумка это хотя-бы про живых людей.
автор Пупуговка • 16 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Мне как раз такие варианты сумок и подходят, которые предложили в комментариях.
Я работаю дома, магазины возле дома, продукты складываю в пакет. В сумочку только телефон, кошелёк, ключи и блеск для губ
Вам телефонограмма• 16 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Вы же прочитали что я написала? К чему этот вопрос?
Да, частный сектор, есть машина, я не вожу. Езжу на такси
Лагшмивара• 16 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Насколько я понимаю, Вы за рулём. Если машина, зачем зонт?
Для магазина отдельные сумки, магазинные, они в машине.
Обед? Ну это ж гадко, еда с кошельком и ключами вперемешку, все равно носила бы отдельно.
Мальовнича даль• 16 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
До машины дойти нужно ,она на стоянке. Я ещё гуляю иногда и тогда использую зонт. Еду в контейнер ,контейнер в пакет ,весь этот гамуз в сумку)) В сумке карманы для документов ,ключей .В моей один только для документов. Даже вкладыш не покупала ,чтобы место не занимал ,хотя думаю это удобнее ,чем моя одна большая ёмкость. Зачем отдельно? А и как отдельно? Вторая сумка? Пакет? Как это у Вас?
Маю сечі• 16 ноября 2023
такую или что то похожее
вместительная, износостойкий материал
Треба підробіток• 16 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ну конечно)) Угадайте какие из?
Все- якась фігня, вибачте