Кидаю курити• 16 ноября 2023

Муж как брат. И полно поклонников

Таким только на советчице могу поделиться. После 10ти лет замужества муж стал как брат. Еще и поправился, живот огромный. А я постоянно хожу возбужденная… Наверное мужчины чувствуют и тоже флиртуют. Ко мне сейчас четверо подкатывают! И все привлекательные, один реально красавец. И я с любым из них не против, но боюсь что муж узнает. Разводиться или изменять не хочу. Неужели так и жить, без страсти?
Результат:
вже голосів: 92
28 (30.43%) Развестись
21 (22.83%) Выбрать одного из 4х
19 (20.65%) Тыц
16 (17.39%) Замутить с несколькими
8 (8.7%) Так и жить
КАПСЛОЧНИЦА• 16 ноября 2023
Развестись. Зачем изменять? И зачем вообще оставаться с мужем, если вы начали воспринимать его как брата?
Пи Пи Пилюля• 16 ноября 2023
Надо выбрать
Чтоб все были счастливы
Вы заслуживаете любить и быть любимой
И муж ваш тоже

Ps Хотя мне тоже ежедневно написывают ~ 7 мужчин ( с течением времени они меняются , но примерное количество примерно одинаково) . Мне приятно, но мутить с ними не собираюсь , это поклонники , в очереди так сказать )
Ms. Доброта• 16 ноября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Надо выбрать
Чтоб все были счастливы
Вы заслуживаете любить и быть любимой
И муж ваш тоже

А откуда они взялись? С СЗ?
И смысл им написыапть, они встретиться не хотят?
Веккy• 16 ноября 2023
А что страшного в измене? Сделайте так , чтоб он не узнал. У меня похожая ситуация, только у нас любовника нереально найти
Бабка_в_кедах• 16 ноября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня похоже как у автора. Разводиться не хочется, потому что тогда я потеряю брата. Изменять тоже не хочется. Вот и хожу возбужденная от других мужчин. Мой тоже наел пузо и лежит в кровати с чипсами - пердит(
мадам Везувий• 16 ноября 2023
Автор, махайтесь со всеми подряд, шо там той жизни. Жизнь коротка. Муж не заметит, да ему, я так думаю, пох... Левак укрепляет брак!
Пи Пи Пилюля• 16 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
А откуда они взялись? С СЗ?
Ни одного с сайта знакомств
А что там есть что то путнее разве?

Или без работы или с тремя детьми , или импотент , весь неликвид ни кому не нужный -ну это мое мнение , хотя мне сейчас понаписывают ответов ,,,
автор Кидаю курити • 16 ноября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пробовала. Даже расходились на пару месяцев. Но сама же его вернула после парочки неудачных походов на свидания. Муж на руководящей должности, умный, надежный, золотые руки. После него все кажутся тупые и криворукие. Но вот полнота его вообще не возбуждает, и скучный
автор Кидаю курити • 16 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, та же история. Мой еще и с пивком. Я терпеть не могу запах этот
Бабка_в_кедах• 16 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
И мой с пивком
Бабка_в_кедах• 16 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
А по офису на работе такие мужчины ходят….
автор Кидаю курити • 16 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
У вас 1 в 1 как у меня… по офису ходят, еще в спортзале. И я хожу, голодная☹️
Ms. Доброта• 16 ноября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ни одного с сайта знакомств
А что там есть что то путнее разве?

Тогда я не представляю где вы аж семерых набрали)) У вас работа с людьми?) Или в мужском коллективе?
Телефон Рубика• 16 ноября 2023
изменить со всеми - почему нет такого варианта?