Гжегож Бженчишчикевич• 16 ноября 2023

Хотите быть содержанкой?

Вот вы завидуете тем, кто на халяву живет? Выходят замуж за старых дедов-папиков, они везут их по миру, дарят кучу шмоток, обуви, сумок, ювелирки, кормят в роскошных ресторанах. Может, даже наследство оставят. Смогли бы так?
Помилуйте мадам• 16 ноября 2023
А изменять с молодыми можно было бы при этом?
Перекус беру завжди• 16 ноября 2023
Та по меркам Советчицы я уже так. Просто не за старым дедом, а мой муж на два года старше меня.
Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2023
Хочу быть содержаном, даже сумок и ювелирок не надо
автор Гжегож Бженчишчикевич • 16 ноября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Зависит от папика, которого вы выберете. Может он строгий будет
Угги в горошек• 16 ноября 2023
Не завидую, но закрадываются мысли, что содержанки все таки умнее. Потому что лапша про рай в шалаше актуальна лет до 30.
Мозговая пилочка• 16 ноября 2023
Смогла)
Только муж не старый дед)
alisarich• 16 ноября 2023
А зачем за старьіх вьіходить? Ровестников богатьіх полно
Ответ дляУгги в горошек
и ведь надо же еще и уметь быть такими как они. Вроде наивная, глупенькая девушка, которой повезло с красотой, а на деле там профессиональные манипуляторы
Моська-слон• 16 ноября 2023
Зачем мне деды папики с их вялыми пипетунами?) Я люблю свою свободу больше. Также я сама могу позаботиться о том, чтобы у меня было достаточно денег.
Угги в горошек• 16 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Конечно, не каждая сможет другим вертеть в своих интересах.
Ответ дляМоська-слон
даже к миллиардеру в пятом поколении из Монако не пойдёте?
Помилуйте мадам• 16 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не, со строгим не смогла бы. Я сама строгая, но к себе не терплю таких
Бензопирен• 16 ноября 2023
Приходя в мыле с работы, периодически хочется быть содержанкой.
Моська-слон• 16 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет, спасибо. Это же не свобода. Свобода дороже стоит ) Да и не интересно, когда все преподносится без особых усилий, пропадает стимул стараться и развиваться, интереснее самой зарабатывать и улучшать свои скилы, пусть и не миллиарды зарабатывать.
alisarich• 16 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот тут правьі 100% манипуляция, особьій вид искусства и талант
ПироженкА• 16 ноября 2023
Нет , не хочу . Нет , не завидую . Нет , не смогла бы .
Кудесница_с_пургеном• 16 ноября 2023
Легко
75В• 16 ноября 2023
Да кому я нужна в качестве содержанки? А так, может, и хотела бы
Раздражевская• 16 ноября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
А мой на 10, но, зараза, уж больно хорошо выглядит ))