Весняний Марафон• 16 ноября 2023
Своеобразные айтишники...
Хэллоу) Имела возможность пообщаться с айтишниками. В общем, я в тех кругах не вращаюсь, сидела одно время в приложении СЗ, ну и гуляла иногда с парнями оттуда. Встретилась я как-то с одним айтишником, потом ещё через время с другим айтишником... Люди они специфические, юмор у них тоже какой-то своеобразный, вроде и неплохие ребята, ничего плохого сказать не могу, но что-то не то. Я им тоже кстати тогда не понравилась, не зацепила.
Честно говоря я почувствовала себя какой-то... недалекой по сравнению с ними. Айтишники все такие своеобразные?
Цибулька зла• 16 ноября 2023
Я недоайтишник, но они люди как люди. Везде встречаются с закидонами и тараканами, не только в айти
Весняний Марафон
• 16 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Судя из описания, то и вы своеобразная)
Почему? Что вам нет так
Чаклунка-ведунка• 16 ноября 2023
Айтишники разные бывают.
Те, что ’пишут’ в основном замкнутые ребята
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2023
Не знаю,мне мой муж обычный. Не пьёт,не курит и любит проводить время со мной и сыном, остальные родственники и друзья на втором месте после нас. Для вас это ’специфический’ или что?
задумчивая мордочка• 16 ноября 2023
Да, они очень наумнячаные, типа умнее всех, хотя в жизненных вопросах обычно дуб дерево😁
Ніколи не збрешу• 16 ноября 2023
Обычные. Я вообще врач , муж программист, говорит мы какие то странные )
Весняний Марафон
• 16 ноября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да причём тут это...
Чаклунка-ведунка• 16 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Почему? Что вам нет так
Ваш текст:
Я им тоже кстати тогда не понравилась, не зацепила.
Честно говоря я почувствовала себя какой-то... недалекой по сравнению с ними.
Для них вы тоже своеобразная
Для драки• 16 ноября 2023
не все, то вам такие попались, парень айти, с его друзьями общаюсь, они тоже айти, есть конечно специфичные, а есть абсолютные адекватные, с юмором и активные
Весняний Марафон
• 16 ноября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот и мне они показались такими умными, что аж страшно
Весняний Марафон
• 16 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ваш текст:
Для них вы тоже своеобразная
Ну да. Все верно. Я им не понравилась
Весняний Марафон
• 16 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
Ві кто по профессии?
Обычная рабочая. На заводе. Вот так вот.
Чаклунка-ведунка• 16 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ну да. Все верно. Я им не понравилась
Ну вот они тоже вас восприняли своеобразной для них.
А как отношения с парнями других профессий?
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Да причём тут это...
Ну,а что? Знает много названий криптовалют и что такое айсы?)) Умеет в инвестиции? Хоть бы для примера написали что вас там удивило.
Укр_жіночка• 16 ноября 2023
Більшість айтішників це люди з високим інтелектом. Звідси і почуття гумору.
П. С. То ви ще з анестами не спілкувались, у них самі прикольні анекдоди серед всіх лікарів, а ще гінекологи та урологи з хірургами прикольно жартують. Я лікар, в нашій компанії вже звиклі до моїх жартів. Всі окрім мого чоловіка, з яким ми разом 25 років 🙈
П. П. С. Син програміст починаючий, жарти поки що звичайні
Чаклунка-ведунка• 16 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
’Спробуйте ’ паталогоанатома або поліцейського
На вкус?)))
Ніколи не збрешу• 16 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ну да. Все верно. Я им не понравилась
Ну, это ваша проблема. У нас в компании у айтишников мужчин жены все не из айти , врачи, юристы, преподаватель английского вот, кинолог, патрульная полицейская и реально приятные умные девочки, но тут правда все с работами , не какие то инфоцыгане.
Весняний Марафон
• 16 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Общаться намного легче. За то время кто мне там только не попадался....то, что не сложилось ерунда. С другими было намного легче.
Губи з філером• 16 ноября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы смеетесь? Так это не айтишники, кто считает лохотрон с криптовалютами делом своей жизни )))
Замрійлива• 16 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
На вкус?)))
Це вже як далеко знайомство зайде
Весняний Марафон
• 16 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Полицейский был. Больше не хочу.
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Нормальне почуття гумору, без жартів нижче поясу,наприклад. Але от я не вмію в жарти з іноземцями,я не розумію англійський гумор,а чоловік позуміє і йому подобається, каже що це інтелектуальний гумор. А мені він просто не смішний,мабуть,не той рівень інтелекту маю)
Замрійлива• 16 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Полицейский был. Больше не хочу.
Залишається ще паталогоанатом і тоді усе - доведеться повертатися до айтішніків
Укр_жіночка• 16 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Патани теж прикольні
Стосовно поліцейських досвіду неформального спілкування не маю