Патика-мотика• 16 ноября 2023

На ужас все экоактивистам: я убираю при помощи влажных салфеток

Есть кто ещё так делает? Какие ваши любимые для уборки кухни?
люблю_тортики• 16 ноября 2023
Я так делаю, это очень удобно. Покупаю в Ашане антибактериальные большие пачки и ими тру все - всю ванную комнату, на пол что-то капнула, в прихожей. Еще салфетки для стекла беру, фасад кухни мою, зеркала
Сама купляю квіти• 16 ноября 2023
Срач на кухне?
Зубная фея• 16 ноября 2023
Если влага (вода), старые тряпки и туалетная бумага.
Начальник Анонимов• 16 ноября 2023
Микрофибра гораздо удобнее влажных по моему мнению
Бойцовская• 16 ноября 2023
Я тоже недавно их открыла для себя. Очень удобно пыль вытирать. Главное чтоб не очень мокрые были.
автор Патика-мотика • 16 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ее стирать надо
автор Патика-мотика • 16 ноября 2023
Ответ дляБойцовская
Это тоже удобно, я раньше для техники использовала, сейчас больше выбор
Сама купляю квіти• 16 ноября 2023
Какими именно тм пользуетесь?
Зубная фея• 16 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ее стирать надо
Вариант) Но и что? Главное - найти лучшую - полно всякой фигни, под одним названием..(
Барабасиха• 16 ноября 2023
Убирала салфетками ДО муйни с экоактивистами и клала на них, что они там думают.
автор Патика-мотика • 16 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Какими именно тм пользуетесь?
Просто с Ашана и добавляю средство, для кухни поверхностей
автор Патика-мотика • 16 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Потому что коллекционировать месяц салфетки нет желания и стирать в машинке пару салфеток тоже
Зубная фея• 16 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Какие салфетки? Фибра на метры продаётся...(в упаковках)
Постирать можно и вручную...
автор Патика-мотика • 16 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Постирать можно и вручную...
Руками я готова стирать только шелк
Шалена невинність• 16 ноября 2023
Тетки, ладно вам на экоактивтстов срать, но на внуков и правнуков своих наверное нет? Они же будут жить в этих горах неразлагаюшегося мусора и пить воду с микропластиком!
Уже сейчас человек за неделю выпивает и сьедает микропластика размером с кредитную карту!
Или после нас хоть потоп?
Ластоноша• 16 ноября 2023
Я. Это ппц как удобно.
ТаПрямТам• 16 ноября 2023
Фасады кухонные и туалет вымываю влажными салфетками
220В• 16 ноября 2023
Ответ длялюблю_тортики
А можете показать фото, какие? Несколько раз уже тут встречала про эти салфетки
Кубик Рубика• 16 ноября 2023
В АТБ большую пачку антибактериальных покупаю и пользуюсь. Для меня это супер удобно.
Леди_в_ночи• 16 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Кидайте фото, якщо можно. Бо теж читаю вже не перший раз...а які не зрозуміла.
Я по старінке...мікрофіброю.
Единая страна!• 16 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ее стирать надо
в этом и смысл, вы купите 10 микрофбры и будете стирать просто по мере стирок основных или траты на одноразовые безконечные
автор Патика-мотика • 16 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Я не буду тряпки для уборки с основной одеждой стирать
220В• 16 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
Или после нас хоть потоп?
Скажите это эколюбителям экошуб и экоелок из пластика. Например, такая ёлочка будет разлагаться сотни лет, если не тысячу. 50 кг чистого пластика - это не шутки. Туда же искусственные шубы, тут многие хвастались, мол, покупаю каждый год, разных цветов и фасонов, дёшево и зверушки не страдают. Ага..... поколений сто зверушек будут выхаркивать эти шубки.
Вся эта экохрень - большая фикция.
автор Патика-мотика • 16 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ну и из надо периодически менять
Я только за!• 16 ноября 2023
Можна питання?
От якщо в штанях посидіти на дивані, а поряд тряпкою тумбочку протерти, то це вже все? Разом прати не можна?
Единая страна!• 16 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
ну если вы ими какахи трете, то конечно
я могу и кроссовки с вещами кинуть
ну трите дальше аб салфетками, особенно для рук ’полезно’
Кубик Рубика• 16 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
ну если вы ими какахи трете, то конечно
я могу и кроссовки с вещами кинуть
Кроссовки с вещами это мощно, конечно.
Радість моя• 16 ноября 2023
У меня наверное вершина экоосознаности, я убираю старыми хлопковыми футболками👍А влажные салфетки мне не нравятся, после них все какое-то несвежее, хочу сказать что липкое, но это что-то другое, наверное из-за ароматизаторов такой эффект
Единая страна!• 16 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Кроссовки с вещами это мощно, конечно.
я живу как мне удобно, подошву смываю, трусы и все что к телу - не кидаю, восновном верхняя одежда, если для кого-то это шок, то это его проблемы)
220В• 16 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
ну если вы ими какахи трете, то конечно
я могу и кроссовки с вещами кинуть
Кроссовки с грязной подошвой с вещами?
Чего тут только не прочитаешь....