Патика-мотика• 16 ноября 2023

На ужас все экоактивистам: я убираю при помощи влажных салфеток

Есть кто ещё так делает? Какие ваши любимые для уборки кухни?
Единая страна!• 16 ноября 2023
Ответ для220В
Кроссовки с грязной подошвой с вещами?
Чего тут только не прочитаешь....
не читайте
Запасная спина• 16 ноября 2023
Ответ для220В
Кроссовки с грязной подошвой с вещами?
Чего тут только не прочитаешь....
Та ж вона написала, що попередньо підошву миє. Але я б навіть так не прала. Ну але це не мої проблеми
Я вся ваша• 16 ноября 2023
я каждый листок с уроков складываю и сдаю на макулатуру
Запасная спина• 16 ноября 2023
Не прибираю салфетками. У мене блискучі фасади на кухні і ніяка салфетка не надасть такого блиску без розводів, як м´якенька мікрофібра- її теж треба вміти знайти. Знаю, що вони не розкладаються в природі, користуюсь коли дуже треба руки витерти та іншу частину тіла. Мені простіше прибрати ганчіркою і тут же їі сполоснути.
Цідило правди• 16 ноября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Я так делаю, это очень удобно. Покупаю в Ашане антибактериальные большие пачки и ими тру все - всю ванную комнату, на пол что-то капнула, в прихожей. Еще салфетки для стекла беру, фасад кухни мою, зеркала
Покажите пожалуйста, как это выглядит? В Ашане берете - это потому что они только там продаются или там лучшая цена?
Холодная каша• 16 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Покажіть, яка мікрофібра
Добродійка• 16 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
Тетки, ладно вам на экоактивтстов срать, но на внуков и правнуков своих наверное нет? Они же будут жить в этих горах неразлагаюшегося мусора и пить воду с микропластиком!
Уже сейчас человек за неделю выпивает и сьедает микропластика размером с кредитную карту!
Или после нас хоть потоп?
А нет внуков и правнуков. Чайлд фри я. А жизнь одна, и прожить ее хочу в удовольствие и не за стиркой тряпочек всех мастей. Я застала еще те времена когда из простыней затычки делали, старые пакеты стирали вручную, а старыми трусами посуду мыли. Фффатит. Я собираюсь дожить в комфорте. Молодежь балуванная, у них прокладки и тампоны с первых месячных, и пакеты одноразовые, и средства облегчающие уборку какие хочешь. Заскучали они видимо от прогресса, хотят острых ощущений. Ну пусть экобесятся.
Розбещена цяточка• 16 ноября 2023
Я думала все так делают. Какие-то отдельные для кухни не покупаю. Беру из пачки, которую покупаю ребенку. А покупаю я каждый раз разные.
Цідило правди• 16 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Какие салфетки? Фибра на метры продаётся...(в упаковках)
Постирать можно и вручную...
Что за фирма на метры, подскажите плыз.
энциклопУдия• 16 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
Убирала салфетками ДО муйни с экоактивистами и клала на них, что они там думают.
Это правильно. На них и на свое потомство. Если потомства не предвидится - то вообще идеально.
Сама купляю квіти• 18 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Руками я готова стирать только шелк
Для стирки шелка уже давно есть средства и технические функции