Форточка• 16 ноября 2023
Вы были любовницей богатого мужчины? Какие впечатления?
Вы когда-нибудь были любовницей богатого и влиятельног мужчины? Как долго? Вам нравились эти отношения? Это ради денег или были чувства?
Результат:
вже голосів:
65 (69.89%)
Не было таких отношений
12 (12.9%)
Да, была, любила
8 (8.6%)
Да, была, из-за корысти
8 (8.6%)
Вышла замуж за такого
Свідок Перемоги• 16 ноября 2023
Замужем. 20 лет. Конечно ради денег, какие чувства, только холодный расчет
Альфред Шнитке• 16 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Не верю
Свідок Перемоги• 16 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Не верю
Ну ок. Если вам так легче, то мне как то всё равно.
Альфред Шнитке• 16 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
И мне. Просто странно, если женщина живёт 20 лет с нелюбимым. Вся жизнь насмарку
Valechka-mk• 16 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Вдруг есть на стороне любимый)
бювет_в_обед• 16 ноября 2023
Как?
Хреново.
Человек считал, что если у него больше денег и возможностей, то я чуть ли не вещь для него…
Пытался принудить к практикам в постели, которые мне не интересны.
Планировал устанавливать в меня спираль (не то, чтоб мое мнение кого-то интересовало).
Ну и как к резиновой кукле отношение было.
Фу.
Рада, что расстались.
Хреново.
Фу.
Рада, что расстались.
Король дивана• 16 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
шо за брєд. Краще як жінка паше як кінь 10 годин на день 20 років?
Брєд то ваш комент , і такі крайнощі або про паше як кінь
Невгамовна Бу• 16 ноября 2023
Була коханкою 9 років
Потім одружились
Починала через гроші, але через деякий час закохалась
Потім одружились
Свідок Перемоги• 16 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот даже не буду спорить, бесполезно, у кого жизнь на смарку. У меня, как сыр в масле катаюсь 20 лет. И у той, которая при чистой и светлой любви последний хрен без соли доедает.
лаМпочка• 16 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Паше,як кінь і безмежно закохана ввечері з ніг падає.
Коржик• 16 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Вот уж точно
Свідок Перемоги• 16 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Нельзя так просто взять и упасть. Там еще и супружеский долг обязательно выполнить
ГугелП@лАмался• 16 ноября 2023
Не туда ткнула. Была, любила, на жену было все равно. Она не моя подруга, каждый за себя в этой жизни. Был жадноват, но смогла материальные блага получить.
Швабристка• 16 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ахаха,это местная Кусалочка пишет.Это её стиль и жаргон.То ли ещё будет
Свідок Перемоги• 16 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Я не очень поняла ваш комментарий.
СережкинаЯ• 16 ноября 2023
Так, ответ вне ваших опций. Была подругой так сказать, не женат он , есть герлфренд его же возраста 50+. Богат , дом, машина новая, бизнес + должность топ менеджера с хорошей зп. Получила ровно них в прямом смысле, даже секса норм не упало. Зато герлфренд имеет все. А я должна была быть по огромной любви бесплатно. И тут писали, тоже мне рассказывал что надо пить противозачаточные или ставить спираль потому что в презике у него не стоит . Но сначала родить ему ребенка, я ж молодая, а подружка его уже не. Думаю что воспитывать с ней собирался )) смешно сейчас , тогда не очень.
Десь так, але...• 16 ноября 2023
Не дошло до интима даже. Он везде с женой и под присмотром. Жлоб. Да ну на....
Mrs.Sexuality• 16 ноября 2023
У меня были такие отношения с богатым иностранцем. Привлек он меня по симпатии, а не из-за выгоды. Можно сказать, была в него немного влюбленна. В самом начале обрывал мне телефон, задаривал хорошими подарками. Был очень романтичным и нежным. Но только начали спать - все, его как подменили. Стал жлобистым, подозрительным, следил за каждым моим шагом. Его лёгкость и веселость будто испарились. Ездил часто в командировки, в свою родную страну. Но при этом попробуй было не возьми трубку, когда он звонит - все, сразу этот недовольный психованный тон... В сексе становился все более ненасытным и жестковатым - просто какое-то было помешательстве на сексе с его стороны. На тот момент он был женатым, но не жил вместе с женой. Они оба были равными по статусу и не хотели проблем с дележкой капиталов. Но и мне надоело это подвешенное состояние. Ещё и начал давить на то, чтобы родила ему ребенка и бросила свою работу( Почему я и решила сразу уйти, только почувствовав его охлаждение ко мне. Он тоже не пытался даже удержать меня. Видно, мы друг другу надоели и нужно было расстаться... Правда, после такой перезагрузки в несколько лет мы опять встретились по его инициативе. Снова вместе. Но и он другой, будто встречаюсь с новым и совсем незнакомым человеком... Только в лучшую сторону. Понимаю, что меня многие осуждают, потому что живу с женатым и сама замуж н стремлюсь. Но мне это и не надо. Будем вместе, сколько нам отмеряно
Ондатрова шуба• 17 ноября 2023
Моего варианта нет. Ну спали когда-то, ну и что? Вообще не вижу разницы между богатыми и бедными, все в постели одинаковые
Ондатрова шуба• 17 ноября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Проблема только в том, что вы упускаете время. Если вы точно, на 100% уверены, что детей и семью не захотите, то почему нет.
Но у меня подруга так личную жизнь угробила, потратив на женатого 10 своих лучших лет молодости, и вот ей на днях 39 - ни мужчины на горизонте, ни детей, к сожалению, хотя она очень хочет. Только любовники, временные.
Ондатрова шуба• 17 ноября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Ещё одна подруга смогла таки в свои 34 уйти от богатого и почти неженатого, и в 35 выйти замуж, а в 36 родить ребёнка. Но это большое исключение из правили она очень много работала над тем, чтобы изменить себя. Обычно, в 99% случаев все заканчивается как я описала выше
КрасиваяМашина• 17 ноября 2023
Зустрічалась у 18 не те шоб з супер-багатим, але я тоді була ніщая студентка.
Чоловік був старший, харизматичний, красивий, талановитий, навіть відомий в певних колах. Так що було щиро з мого боку так точно.
Було прикольно, він мене чомусь навчав, щось показував, потім, конешно, сказав що час найти когось свого віку і зʼїхав.
(і я знайшла пʼючого селюка який мене разок побив
)