Щедрик• 16 ноября 2023

Почему есть желание добавить бывшего в чёрный список?

Если не люблю, всё угасло, не интересен.
Но хочется чтобы человек не мог смотреть мой профиль
Почему?
Может из-за обид которые нанёс?
Это не то что я обижена, и пытаюсь привлечь внимание. Почему так? Человек разочаровал.
Valechka-mk• 16 ноября 2023
Не прожили разочарование и помните только плохое. Детская месть.
автор Щедрик • 16 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Нет мести
Просто как будто желание полностью исключить его из жизни
барабанщица• 16 ноября 2023
Занесите, если хочется.Но вообще похоже, что вы еще не остыли, если вас волнует и тревожит
Valechka-mk• 16 ноября 2023
Ответ дляЩедрик
Нет мести
Человек, который прожил и отпустил, помнит не только плохое, но и хорошее, не будет испытывать желание заблокировать бывшего. Зачем?
А непрожитые обиды и агрессия да, вызывают такое желание.
Чем блокировка исключает его из вашей жизни?
автор Щедрик • 16 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Он меня очень унижал, отвергал
Из-за этого я не хочу чтобы он удовлетворял свой интерес, смотря мои новые фото. Если он у него будет
Я правда не обижаюсь
Valechka-mk• 16 ноября 2023
Ответ дляЩедрик
Он меня очень унижал, отвергал
Я правда не обижаюсь
Не обманывайте себя. Переживания все еще при вас. Иначе вас бы не парило смотрит он на вас или нет
автор Щедрик • 16 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Нет, это адекватность
Человек который меня обзывал последними словами, не хотел меня видеть. Пускай теперь не видит
НеКонец-Света• 16 ноября 2023
Так заблокируйте и живите дальше, как ни банально, но все в этой жизни проходит
Меломанка Маланка• 16 ноября 2023
Ответ дляЩедрик
Он меня очень унижал, отвергал
Я правда не обижаюсь
А с чего Вы решили, что он будет вспоминать о Вас.
У мужчин все проще.
Это как раз Вам хочется о себе напоминать.
ХуАнита• 16 ноября 2023
Автор , вы не отпустили его , не обманывайте сами себя . Когда отпустите будет все равно . Мне пишет бывший , 20 лет назад расстались , я даже не читаю .
Меломанка Маланка• 16 ноября 2023
Ответ дляЩедрик
Нет, это адекватность
Ну так блокируйте, в чем проблема ?
Как нефиг делать• 16 ноября 2023
Ну так заблокируйте. Может он и не заметит, потому что не смотрит.
Алина-1240• 16 ноября 2023
Потому,что не отпустили его.когда отпустите,вам станет на него все равно абсолютно
Кусман Сиру• 16 ноября 2023
Ответ дляЩедрик
Нет, это адекватность
Может он и не видит потому что заблокировал вас сам. Просто расслабьтесь , считайте что он умер вообще для вас и смотреть не может
Valechka-mk• 16 ноября 2023
Ответ дляЩедрик
Нет, это адекватность
Вы меня убедить в этом хотите или себя?
Вы не отпустили и не прожили переживания, потому и думаете про него и вдруг он вас увидит. Вам где-то еще видимо и хочется, чтобы он захотел увидеть и бац и облом - он заблокирован)
Ждун с Нибиру• 16 ноября 2023
что-то ’торчит’, какая-то заноза из прошлого, она и задевает Вас, иначе было бы равнодушие
автор Щедрик • 16 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Вы меня убедить в этом хотите или себя?
Нет
Он подписан на меня был всегда
Просто я блокнула
автор Щедрик • 16 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
У мужчин все проще.
Он на меня подписан и смотрит истории
Меломанка Маланка• 16 ноября 2023
Ответ дляЩедрик
Он на меня подписан и смотрит истории
А зачем Вы предоставляете ему эту возможность ? Что Вы хотите от него ?
Вы для него бывшая.
Без комплексів• 16 ноября 2023
Ответ дляЩедрик
Нет мести
Знаете, когда идешь в дом с холодной дождливой улицы, всегда хочется побыстрй закрыть дверь. Прочитали книгу, захлопули страницу. Закончили отношения, попрощались навсегда. Нужно жить новвми ощущениями, а не держать рядом , то что было.
ХуАнита• 16 ноября 2023
Автор , посмотрите видео, может быть поможет )
Вы все еще в этих отношениях , думаю, если он вас обижал то теперь ему по фиг на вас , а сторис можно , просто пролистывать и даже не смотреть, я так часто делаю , чем больше вы будете об этом думать, тем больше страдать . А видео посмотрите , иногда все лежит на поверхности, стоит только увидеть