ПростоБелка• Изменено 16 ноября 2023

Вопрос воспитанным людям.Как достойно провести вечер, когда на него придут

Нежеланные гости? Просто есть семья мудаков, которая вьет веревки из своих родственников, я таких органически не переношу. Вот давайте сразу-мне неинтересно мнение вот этих пару рагульш тут, которые пищат о ‘белом пальто’. Вопрос не в этом. Я не претендую на хорошесть или похвалу. Не переношу таких. Те, из кого вьют веревки, не хотят ничего видеть. А плоды пожинают все. Нет возможности не пойти на встречу, но и нет возможности сидеть и видеть этих мудаков, быть вежливым, улыбаться их гребанным шуточкам… И , как быть? Как провести вечер? Не общаться с ними не выйдет, тк больше никого не будет🙄
GaleTTa• 16 ноября 2023
От проблема. Я сижу ем😂 и мне всё равно кто там с кого что вьёт, это их проблемы. Меня не трогают, тарелку не забирают и я довольна)

Меня не звали• 16 ноября 2023
Что вам даст, если вы будете вежливы, и что будет, если будете невежливы?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 ноября 2023
Игнорировать не получится? Ну типа пусть шутят, Вы винишко попиваете вдаль смотрите
автор ПростоБелка • 16 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Как раз проблема в том, что забирают то, что принадлежит всем, у меня тоже.
GaleTTa• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Что конкретно? Не очень понятно
Бабуся мороз• 16 ноября 2023
Після ,,рагульш,, вы хочете ще порад?
автор ПростоБелка • 16 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Невежливы-не будет семьи. Вежливость-сохранение лицемерного мира и повышение благополучия этой семейки.
Горня капучіно• 16 ноября 2023
Не йти на вечір. Якщо не йти не можна, то просто сидіти як морожена курка і спілкуватися з тими, з ким нема таких протиріч. Якщо з усіма проблеми, то ввічливо кліпати, сидіти як морожена курка і говорити про погоду та собачок, що в парку бачили.
Але я б тупо не йшла, бо нашо?
Меня не звали• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Вам нужно этот лицемерный мир?

автор ПростоБелка • 16 ноября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Після ,,рагульш,, вы хочете ще порад?
Если вы себя кем-то считаете, это не мои проблемы, вам не кажется? Девочки пишут, все ок, себя такими не считают, а вас затронуло🤷‍♀️ какие ко мне вопросы?
Перловая Кашка• 16 ноября 2023
Які наслідки, ( для вас, для вашої родини) якщо не підете?
Файна пані• 16 ноября 2023
Відморозитись. Ще прикольніше дивитись крізь людину і розмовляти з кимось поряд або за нею. А на людину дивитись з виразом ’хто тут?’ Гарантовано доведе до сказу будь кого.
автор ПростоБелка • 16 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это будет оооч странно))) так бы да, если б компания чуть больше.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Вас 4 человека будет? Ну типа Ваша семья и их? И все?
Перловая Кашка• 16 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Там тільки ті люди, які неприємні. З космосом спілкуватися хіба що)))
автор ПростоБелка • 16 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Не будет семьи)
автор ПростоБелка • 16 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Але я б тупо не йшла, бо нашо?
Мг, их , кстати, очень тревожит, когда кто-то не ‘веселится’. На не их деньги, если что)
Файна пані• 16 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Вибрати найменш огидного персонажа і спілкуватись з ним. Хай ще між собою погавкаються.
Локшина на вухах• 16 ноября 2023
Я бы не пошла. И так бы и объяснила, что мне неприятно общаться с такими-то, поэтому не приду. Если есть возможность, встретилась с остальными позже

Нашли в капусте• 16 ноября 2023
Поясніть нормально, ху із ху на цій вечірці.
автор ПростоБелка • 16 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Вам нужно этот лицемерный мир?
Лично мне нет, таааак надоело, но есть моменты, когда приходится выбирать этот мир или своя семья
Перловая Кашка• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Не будет семьи)
У вас ?Це хто на вас так впливає? Тобто це родичі чолрвіка і заради них він вас може кинути? Вибачте, інше в голову не прийшло. Але якийсь брєд, як на мене.
Непогодка• 16 ноября 2023
ну вас пригласила в гости не та семья, которая вам неприятна же?
Вариантов несколько
1) идти и поддерживать своих близких и друзей (не поняла кто они вам), заступаться за них в дискуссии и всячески показывать, что вы на их стороне
2) спросить - зачем вы общаетесь с этими людьми у своих друзей и честно высказать свою точку зрения, может они не замечают и послушать их точку зрения. вдруг там глубокий смысл в этом общении вообще.
3) второй вариант ответа + не пойти
Горня капучіно• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Біда-біда. Шо поробиш?
О, до речі бігля такого бачила. В наморднику прикольному…
Бабуся мороз• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Та ніяких, очевидно, з вами все і так ясно . Бо рагульом ви назвали себе в першу чергу.
Інші можуть радиьи , або що, якщо поваги до себе не мають і підвищена толерантність до хамства, тільки кому от дійсно треба висказаьися ( гостям вашим) то ваш язык у дупі, а тут під анонімом то прям ділова ковбаса.
Заела_пластинка• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Вы, однако, хамите, если ответ вам не нравится! Боюсь, что проблема в вас, а не тех людях.
автор ПростоБелка • 16 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
😄 может быть, что один придет и самый неприятный, для меня это , вообще🤦🏻‍♀️
Мамзелькіна• 16 ноября 2023
Наушники в уши и то что они говорят не слушайте, улыбайтесь делая вид что будто в теме, а сами слушайте приятную музыку, которая Вам по душе.
Я так постоянно делаю, когда мужа брат приглашает нас с мужем к себе в гости, а он нарцисс ещё тот.
Бабуся мороз• 16 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ото ж бо й воно
5cmhybyna• 16 ноября 2023
говорити з ними про сіськи піськи