Так точно!• 16 ноября 2023
Родственники.
Родственники, которым все должны...и при этом берегов не чуют. У вас есть такие? Я имею ввиду близких родственников родители, бабушки, дедушки, братья, сестры.
У меня есть. Вернее были. Разорвала все связи, больше никакой помощи с моей стороны. Хорошее отношение никто не ценит.
Так точно!
• 16 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
а нашо допомагати. Найтупіше це шо можна зробити лізти з допомогою де не просять
В том то и дело, что просили.
Salsa-24da• 16 ноября 2023
Это вы на праздник свой вынуждены их позвать иначе семьи у вас не будет?
Вторая тема?
На второй круг пошли?
Вторая тема?
На второй круг пошли?
Так точно!
• 16 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вторая тема?
На второй круг пошли?
Вторая тема?
На второй круг пошли?
Нет, то не моя. Что за тема, ссылку можно? Или название
Salsa-24da• 16 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
ПодругаМужа• 16 ноября 2023
Близких родственников очень люблю и всегда помогу, если нужно, как и они мне. Такого, как у вас, нет, к счастью
Так точно!
• 16 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
А зачем что-то рвать? Можно просто пользоваться отношениями не надрываясь.
В моем случае это не получится, попросту пользуются моей добротой и садятся на голову, не забывая при этом обзывать грязью за спиной
Так точно!
• 16 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
мої батьки - садять бульбу в 2023 році, коли можна тонну за 5000 грн купити і їсти. Мають пенсію і відкладать і нічого не купують воно всьо інфлює. Це клініка.
Вы темой похоже ошиблись
Aleksandra0505• 16 ноября 2023
Нет, таких родственников нет. У нас стараются все помочь друг другу, если помощь нужна. А так чтобы кто деньги тянул, что-то выпрашивал, на что-то рассчитывал, такого нет в отношениях.
Дело было давно• 16 ноября 2023
Нет. Но у меня подруга такая. Считает , что бывший муж и его родители ей еще очень должны за внука. И обижается, что бабушка не хочет бросать работу и помогать возить ребенка по кружкам .
Щастя-здоровля• 16 ноября 2023
У нас в семье все адекватные и присутствует взаимовыручка при необходимости
Жерица ночи• 16 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
Например?
Так точно!
• 17 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Например?
Например помощь воспринимается как должное и с каждым разом требуют все больше и больше
Жерица ночи• 17 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
Какая именно помощь?
Так точно!
• 17 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Взаимовыручка и сидение на шее это разные вещи
Так точно!
• 17 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Какая именно помощь?
Что вам это даст? Я не хочу полностью перечислять все.
Жерица ночи• 17 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
Ясно)
Щастя-здоровля• 17 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
Совершенно верно, поэтому я и написала, что у нас все адекватные. У нас в семье все по другому