ПростоБелка• Изменено 16 ноября 2023

Вопрос воспитанным людям.Как достойно провести вечер, когда на него придут

Нежеланные гости? Просто есть семья мудаков, которая вьет веревки из своих родственников, я таких органически не переношу. Вот давайте сразу-мне неинтересно мнение вот этих пару рагульш тут, которые пищат о ‘белом пальто’. Вопрос не в этом. Я не претендую на хорошесть или похвалу. Не переношу таких. Те, из кого вьют веревки, не хотят ничего видеть. А плоды пожинают все. Нет возможности не пойти на встречу, но и нет возможности сидеть и видеть этих мудаков, быть вежливым, улыбаться их гребанным шуточкам… И , как быть? Как провести вечер? Не общаться с ними не выйдет, тк больше никого не будет🙄
ЛісАпетная• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
родственники у родственников занимают и не отдают.
Ваши деньги в этом деле есть?
Или за страну обидно?

Сунуся в чужі справи• 16 ноября 2023
Занять рот едой и питьем
Salsa-24da• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Так вы им не давайте больше.
А у остальных пусть занимают, если те такие добрые.
автор ПростоБелка • 16 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
На ваш праздник приходят люди которые вас не уважают и вьют из вас веревки и это все с подачи вашего мужа, который вам даже защитить себя не позволяет, не то что за вас вступиться.
Я не писала, что это муж. Но я поняла ваш посыл.
Несемо світло разом• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Невежливы-не будет семьи. Вежливость-сохранение лицемерного мира и повышение благополучия этой семейки.
Вы очень загадочно пишите. Сложно понять и сложно посоветовать
Несемо світло разом• 16 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Не йти на вечір. Якщо не йти не можна, то просто сидіти як морожена курка і спілкуватися з тими, з ким нема таких протиріч. Якщо з усіма проблеми, то ввічливо кліпати, сидіти як морожена курка і говорити про погоду та собачок, що в парку бачили.
Але я б тупо не йшла, бо нашо?
И я б не шла. Что мучаться
ЧорноброваЯ• 16 ноября 2023
Мэкнуть надо, иначе никак. Я не умею лицимерить, поэтому, только алкашка в помощь))) главное в меру чтобы не было обратного эффекта)))
Salsa-24da• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Я не знаю кто тогда так ловко вами манипулирует и каким образом.

С кем у вас семья?
С мамой и сестрой?
Так вы вроде большая девочка или нет?
Несемо світло разом• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Важно, что в вашем случае ваш родственник, за кого вы(муж в вашем контексте), были за вас. А у меня с родным такое какое-то желе, человек хочет быть всем хорошим, а тк я вижу плохие поступки родственничков и говорю, это не нравится, не устраивает правда. Видимо, проще со мной оборвать связи, чем с тем, кто тебя имеет и радуется этому.
Так тогда вам зачем рядом такой человек? Если он выбирает не вас.

Бритоножка• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
А после встречи отдадут?
Если Ваш муж лох и манипулятор, как Вам помогут советы здесь?
Несемо світло разом• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Так моего близкого человека(которого имеют) это устраивает. Почему я и говорю, либо я говорю как есть и прекращаем отношения, либо молчу) ну это же бред…
Да ну, автор. Если речь о муже. И он бесхребетно смотрит в рот своей родни, то бегите. Не будет толку. Это будут битвы постоянно. И вы будете в проигрыше. Пишу по своему опыту. Даже период был, когда вьющий был отстранен. Но потом снова нарисовался. Итог: принят и обласкан, как не было ничего. А я подумала одно. Мне оно все зачем?
Несемо світло разом• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Но вы тут при чем?
Бритоножка• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Так видимо ж.
А Вы хотите поиграть в культурную, чтобы они мнение о Вас поменяли. Зачем? Только ради того, что бы штаны удержать?
Лапка• 16 ноября 2023
Ответ дляtereska
Я вже чекаю на ваш наступний пост про махач)))
Усім в пику, висказати обов´язково все і всім, сидіти з кислою і недовольною міною і все коментувати.
Автор, продовження буде?))
Так не буде, автор вихована, в стартпості це зазначено. Вона почитає відповіді від усіх, але на святі буде як завжди, як в них заведено.)
Лапка• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Ви ж тут під анонімом, чого боїтесь оголосити ситуацію? Багатьом би було цікаво розібрати, і як діяти в такій. Для цього і приходять на форум.
интайм_не_предлагать• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Как раз проблема в том, что забирают то, что принадлежит всем, у меня тоже.
прямо з тарілки?
интайм_не_предлагать• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Если вы себя кем-то считаете, это не мои проблемы, вам не кажется? Девочки пишут, все ок, себя такими не считают, а вас затронуло🤷‍♀️ какие ко мне вопросы?
то ваша рагульська тема вчора була, що їдуть родичі і Настю з собою везуть?
интайм_не_предлагать• 16 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Біда-біда. Шо поробиш?
О, до речі бігля такого бачила. В наморднику прикольному…
пропонуєте автору намордник?
интайм_не_предлагать• 16 ноября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Та ніяких, очевидно, з вами все і так ясно . Бо рагульом ви назвали себе в першу чергу.
Інші можуть радиьи , або що, якщо поваги до себе не мають і підвищена толерантність до хамства, тільки кому от дійсно треба висказаьися ( гостям вашим) то ваш язык у дупі, а тут під анонімом то прям ділова ковбаса.
або як каже мій племінник, ’выше - только звезды, круче - только поросячий хвост’

интайм_не_предлагать• 16 ноября 2023
Ответ дляБритоножка
А что это за семья такая, что Вас так в рамки вгоняют?
Краще спитайте, за що автор так стелеться?
интайм_не_предлагать• 16 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сделайте так, чтобы он не хотел приходить с Вами на встречу😂😂 Ржите на весь ресторан, напейтесь, нарыгайте на стол, делайте отрыжку и можете даже пукнуть. Расскажите, как недавно пучит живот. Все, он будет думать, что это Вы не в адекватных и избегать встречи с Вами 😂
хочете, щоб чоловік автора в дурку здав? ото нарадите тут
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор прекрасно поняла, что это шутка. Как собственно все…
интайм_не_предлагать• 17 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Може це свекруха з братом чоловіка, чи сестрою)))
ні, схоже це
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3435669
интайм_не_предлагать• 17 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я тоже ничего не поняла.
ото зараз Вас автор в рагулихи запише - швидко все поймете)))
Уравнобешенная• 17 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Пора вам жити окремо від ваших родичів
интайм_не_предлагать• 17 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А ви одна, схоже, не зрозуміли, що то був жарт-відповідь? Буває...
Я в дамках• 17 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Боже...як тошно
Бритоножка• 17 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та питала вже
Файна_зупка• 17 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Девушки( пишу адекватным), я не буду писать, о ком речь, это ничего не изменит, абсолютно, так только пойдут стереотипы.
Вы же понимаете, что вы все равно лицемерны? Вы терпите это ради чего-то, вы пойдёте на этот праздник. Будете дальше лицемерить.
Вам нужно всего лишь не бояться вслух сказать мужу, что вам это неприятно и больше вы с этими людьми встречаться не будете. Но вы же терпите ради чего-то?) Ради денег?) Тогда играйте и дальше в любящую жену и прекрасную родственницу и терпите их закидоны, ведь они имеют власть над мужем и вами.
А если хотите свободы, придётся научиться говорить и гнуть свою линию.